Войти
Юляша
Дианочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Первое посещение врача

Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань

Здорово! Я вот тоже собираюсь сначала на УЗИ в ближайшие выходные, а потом - в начале следующей недели к врачу (хотя если по УЗИ всё нормально будет - может и попозже пойду )))))

0
07.01.2014
Юляша
Дианочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Завтра уже идти на УЗИ. Надеюсь все будет хорошо! Как смогу, сразу напишу результат. Так хочется увидеть это чудо, пускай там даже еще ничего не различить. Для меня главное, чтобы развивался! 

0
09.01.2014
Первое УЗИ!!!

Похожие записи