Девочки доброго дня. Сегодня произошла такая ситуация. Я беременна срок почти 9 недель.
Сегодня понервничала, злые пассажиры (работа с людьми)заболел низ живота, знаю что НЕЛЬЗЯ, НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Можно ли пить таблетку ношпы
Спасибо за понимание!
Девочки доброго дня. Сегодня произошла такая ситуация. Я беременна срок почти 9 недель.
Сегодня понервничала, злые пассажиры (работа с людьми)заболел низ живота, знаю что НЕЛЬЗЯ, НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Можно ли пить таблетку ношпы
Спасибо за понимание!
Евгения , магнелис можно с недели беременности сказали
Екатеринка, я что в первую беременность магний пила с 10 недель, в эту с 6 недель, врач выписваала
Nastassia, пойду на прием через неделю, я обязательно спрошу, говорят магний и нервы бережот
Екатеринка, да, я его в основном из за этого и пью, помогает. Но магнелис мне не помогает, что пью, что нет, сразу тонус начинается и тп... А магний другой покупаю, SANOFI, с этим нормально. Я проверяла много раз, бросаю пить магний, начинается живот тянуть, но пока пью хорошо.
Екатеринка, да, правильно, с первой недели беременности и до родов. По крайней мере, мне так репродуктолог сказала.
Ношпу можно. Но в этом случае лучше папаверин в попу, так же снимает спазм и 100 процентов безопасный.
Я в таких случаях ставлю папаверин в попу и лежу. Хорошо помогает, и желудок не напрягает)
Можно, мне при тонусе выписывали по 2т-3р в день
Алёна Хаустова, а точтосрок маленький( переживаю
Екатеринка, мне её в 5 недель прописывали, не переживайте
Можно, но замените лучше на дротоверин,почти тоже самое. Свечи папаверин и магне В6 попить.
Моя врач в частной клинике сказала вместо ношпы папаверин вставлять, слушаюсь😁
Можно)
Можно. Можно также свечи с папаверином, ректально. Можно магний б6 попить, длительно