Войти
жду мальчика, 13 неделя Остров

Во время беременности можно ношпу

Лучший ответ

Мама троих (2 года, 2 года, 15 дней) Москва

Можно. Можно также свечи с папаверином, ректально. Можно магний б6 попить, длительно

0
11.05.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Евгения , магнелис можно с недели беременности сказали

0
11.05.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Новосибирск

Екатеринка, я что в первую беременность магний пила с 10 недель, в эту с 6 недель, врач выписваала

0
11.05.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Nastassia, пойду на прием через неделю, я обязательно спрошу, говорят магний и нервы бережот

0
11.05.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Новосибирск

Екатеринка, да, я его в основном из за этого и пью, помогает. Но магнелис мне не помогает, что пью, что нет, сразу тонус начинается и тп... А магний другой покупаю, SANOFI, с этим нормально. Я проверяла много раз, бросаю пить магний, начинается живот тянуть, но пока пью хорошо.

0
11.05.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 15 дней) Москва

Екатеринка, да, правильно, с первой недели беременности и до родов. По крайней мере, мне так репродуктолог сказала.

0
11.05.2023
планирую беременность Астрахань

Ношпу можно. Но в этом случае лучше папаверин в попу, так же снимает спазм и 100 процентов безопасный.

0
11.05.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

ЛисаАлиса, спасибо

0
11.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Я в таких случаях ставлю папаверин в попу и лежу. Хорошо помогает, и желудок не напрягает)

0
11.05.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Лина, лучше желудок чем малыша🤗

0
11.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Екатеринка, ношпа размягчает шейку, её часто назначают, когда шейка дубовая, а рожать пора. Поэтому за свечи.

0
11.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Можно, мне при тонусе выписывали по 2т-3р в день

0
11.05.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Алёна Хаустова, а точтосрок маленький( переживаю

0
11.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Екатеринка, мне её в 5 недель прописывали, не переживайте

0
11.05.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Можно, но замените лучше на дротоверин,почти тоже самое. Свечи папаверин и магне В6 попить.

0
11.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Моя врач в частной клинике сказала вместо ношпы папаверин вставлять, слушаюсь😁

0
11.05.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Можно и ношпу и папаверин

0
11.05.2023
Калининград

Да, можно

0
11.05.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Великий Новгород

Можно)

0
11.05.2023
Вторая беременность: шевеления и усталость «Сохранение» в Мариинской больнице Спб

Похожие записи