Войти

Эмбрион 2аа

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

У меня в кружочке 2аа, получился единственный за 4 протокола и оказался самый сильный.

Верьте в своего малютку🙏

Скорейших вам // на тесте 👣

0
13.05.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

У меня тоже остался один эмбрион 2ВВ..ну есть такие истории

Что 4АА не получается прекратится . А 2ВВ-АА успешно . Так что цифры и буквы это лишь эмбриологов задача . Нам туда свой нос сувать не надо

0
13.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

2 АА означает , что полость наполнена больше, чем наполовину. Оболочка толстая и бластоцисте чуть тяжелее вылупятся из нее. На самом деле вам сделали хэтчинг, поэтому проблем никаких нет)) у подружки 2 вв уже четвертый годик пошёл ))) не переживайте , все получится

0
13.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Марина Тетеркина, спасибо большое за поддержку :) Я была крайне удивлена что будут делать хэтчинг. Думала это по строгим показаниям и больше относится к крио

0
13.05.2023
Перенос при сгя Протокол икси

Похожие записи