Девочки, подскажите, пожалуйста сделали свежий перенос на 5 сутки эмбриона 2аа. Остальные сказали до вечера дорасти и их заморозят. Меня спустил размер 2, но эмбриолог уверила что все отлично и она сделала хэтчинг почти наполовину. Размер не слишком маленький для подсадки?
планирую беременность
Москва
Эмбрион 2аа
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Иркутск
У меня тоже остался один эмбрион 2ВВ..ну есть такие истории
Что 4АА не получается прекратится . А 2ВВ-АА успешно . Так что цифры и буквы это лишь эмбриологов задача . Нам туда свой нос сувать не надо
0
13.05.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
2 АА означает , что полость наполнена больше, чем наполовину. Оболочка толстая и бластоцисте чуть тяжелее вылупятся из нее. На самом деле вам сделали хэтчинг, поэтому проблем никаких нет)) у подружки 2 вв уже четвертый годик пошёл ))) не переживайте , все получится
0
13.05.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Марина Тетеркина, спасибо большое за поддержку :) Я была крайне удивлена что будут делать хэтчинг. Думала это по строгим показаниям и больше относится к крио
0
13.05.2023
Ответить
У меня в кружочке 2аа, получился единственный за 4 протокола и оказался самый сильный.
Верьте в своего малютку🙏
Скорейших вам // на тесте 👣