Войти

Климакс в 40 лет.

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Вам бы к хорошему гинекологу для назначений препаратов згт и проявлений климакса избежите

0
15.05.2023
Terranean
Доченька, 5 лет 2 месяцаСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 3 месяца 1 день Москва

Думаю, в такой ситуации вам поможет заместительная гормональная терапия (згт). Яичник это не пробудит, но гормональный фон женщины репродуктивного периода сохранит.

0
15.05.2023
Широкова Инна
Екатеринбург

Мне тоже 40 лет, ранний климакс. Сопровождался сухостью во влагалище, зудом, жжением. Врач назначил блиссель гель с эстриолом. Через 10 дней указанные признаки климакса прошли. Вводила гель через одноразовые аппликаторы. Гель не пачкает ни одежду, ни белье.

0
07.03.2024

Я принимаю ледис формулу женщина 40+, это негормональный комплекс как раз при симптомах ранней менопаузы. У меня цикл наладился, в целом самочувствие улучшилось, вернулась энергия. Там состав богатый - есть компоненты для профилактики женских болезней. Мне очень нравится. У меня сестра кстати ледис формулу менопауза усиленная формула принимает, уже в климаксе пару лет и говорит вообще симптомов нет, так что серия эффективная

0
23.05.2023
Комментарий удален
0
23.05.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Родственница в климаксе пила шатавари, назначил врач аюрведы . Ей очень понравился эффект, гормоны в ЖК назначали, не подошли

0
15.05.2023

Згт пить, больше ничего. От овариамина мб кисты.

0
15.05.2023
37 недель и 2 дня! Нужен ли транексам, если выделения коричневые необильные

Похожие записи