Швы на шейку матки

Лучший ответ

Мне делали под общим. Уснула и проснулась. Где то часик низ живота тянало и все. Но у меня был наркоз какой то, название забыла, чрез маску. Ребёнку никак не повлияло. Прыгает, скачет внутри. Минут 15 сама процедура. Внутривенный анестезиолог сказал можно ставить, но не совсем рекомендуется. Не знаю. Он так ещё меня успокаивал, типа давайте в маску подышим, дадим кислород реьенку🤣🤣🤣делала в частной, в планировании семьи. Там стою на учете. Для меня разницы не было никакой между внутривенный и таким. Слышала и спинальным делают. Я люблю засыпать под наркозом😁принимала за последние 2 года 3 раза
18.05.2023
Делали со спинальной анестезией, была в полном сознании, ничего не чувствовала ниже пояса. Когда анестезия отошла (часа через 3 вроде), немного тянул низ живота, но не критично, обезбол не потребовался. Быстро прошел. Не переживайте, не страшно)
18.05.2023
Елена Пастила, а саму анастезию больно было делать?
18.05.2023
Парасолька, ну наверное отвечу да, больновато, но это длится секунды)
18.05.2023
Парасолька, вот тут писала про свою операцию
18.05.2023
Елена Пастила, подскажите пожалуйста,долго потом лежали в больнице после наложения швов ?
18.05.2023
Ksu, 1,5 дня не считая дня операции) А вы почитайте мой дневник, там на 2-3 страницах как раз я подробно и эмоционально про это все рассказываю)
19.05.2023
Странно обычно под общим делают, там быстро всё, минут 15, потом никаких неприятных ощущений не было. Эпидуралку в родах делали, в общем тоже ничего страшного, прокол неприятный, конечно, потом может спина поболеть какое то время.
18.05.2023
Olga, вот я тоже читаю , что у всех внутривенный, а мне сказали, что нет спинальный 🧐
18.05.2023
Парасолька, 🤷‍♀️ спросите ещё у анестезиолога, когда увидите. А так вообще всё хорошо должно быть
18.05.2023
Странно. Под общим же деоают обычно
18.05.2023
Мне делали внутривенный. Процедура минут 15. Потом долго тянуло низ живота, не один месяц даже. Но в целом всё хорошо, доносила до конца
18.05.2023
Ведение беременности Москва Угроза выкидыша