Войти

Результат ХГЧ

Лучший ответ

Дарья
Сыктывкар

Вы особенная. Мы все особенные. Нет никаких точных цифр. Главное динамика роста и всё. Отличный результат у вас и не слушайте никого, сейчас наслушаетесь тут и расстроитесь, а это для вас не хорошо. Через пару дней показатель вырастет и ждёт вас токсикоз и прочие прелести беременности. 🍀 все будет замечательно , верьте в своих малышей , они же так стараются ) ❤️

0
20.05.2023

Дарья, спасибо вам. Ваши слова, как бальзам на душу). Всего нам всем хорошего!!!

0
20.05.2023
Дарья
Сыктывкар

Оксана Камалова, просто я вас очень понимаю ) мне вообще писали гадости разные, что у меня бхб и низкие результаты , я просто удаляла такие комментарии и лс) и просто верила. Люди разные и кто-то не со зла может написать не очень приятные вещи. Вы больше отдыхайте и болтайте с крохами )

0
20.05.2023
ЛюдмилаУ
Старший , 23 года 4 месяцаМладший , 6 лет 4 месяцаПланирую Варшава

Дарья, я в другом сообществе написала о своей бхб и спросила совета у девочек, которые через это прошли, о подготовке к следующему переносу (последнего эмбриона). Так мне одна незнакомая мадам (как потом оказалось, по-прежнему бездетная после 7 протоколов ЭКО), написала в комментариях, что мне не нужно переносить этот эмбрион вообще, потому что у меня всё равно будет выкидыш, и вообще, по её мнению, детей у меня не будет никогда вообще. Я в шоке была. Модератор сразу сама удалила её комментарий (видимо потому, что она тоже комментировала мой пост и видела, что мне пишут). Но у меня остался неприятный осадок... Видимо, этого и добивалась эта мадам.

0
20.05.2023
Дарья
Сыктывкар

ЛюдмилаУ, какой ужас. Поэтому я сразу удаляю всю дрянь которые пишут несчастные люди. Счастливый человек никогда такого не напишет !

0
20.05.2023
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Добрый день! Немного , возможно, не в тему вопрос) тоже планирую ЭКО скорее всего через несколько циклов. Я слышала, что один эмбрион только теперь переносят или это не совсем верно? Как решит Ре? Или каким образом два? Спасибо большое!

0
20.05.2023
Анастасия
ПланируюДень рождения! Великий Новгород

Dasha, хочешь одного, хочешь 2

0
20.05.2023

Dasha, у нас Г спросила 1 или 2. Мы с мужем решили 2 перенести.

0
20.05.2023
Дарья
Сыктывкар

Dasha, да, вы правы, но можно и 2-х подсадить. У меня две снежинки замерзли вместе ) и две отдельно. Сейчас одного подсадили , но хотели изначально двух, потом ре уговорила на одного )

0
20.05.2023

Dasha, как решит ре, мне категорически отказалась 2 переносить. Как я не упрашивала

0
20.05.2023
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

Ят342 Он Т342, мне тоже запретили. Т.к 11 лет назад было кесарево 🤦🏼‍♀️

0
20.05.2023

Ирина, мне из-за моей комплекции. Я очень маленькая и не полная, поэтому сказали могу не выносить, большие риски

0
20.05.2023
Дарья
Сыктывкар

Ят342 Он Т342, ну там как ре скажет и слушайте только его. Он лучше знает что и как.

0
24.05.2023

Сдайте ещё раз чтоб посмотреть динамику. По идее цифры должны быть трёхзначные уже. На 11 дпп у меня был 261, на 13 дпп уже 760.

Если удвоится шансы есть

0
20.05.2023

Ят342 Он Т342, вот в том все и дело, у всех у кого удачно трехзначные цифры, но опять по анализу в пределах нормы.

0
20.05.2023

Оксана Камалова, смотрите в динамике

0
20.05.2023
Алекса
Дубаи

Послезавтра в той же лаборатории, желательно в тот же час сдайте еще раз, если результат будет где-то 200, то значит все хорошо. Главное динамика, ну а дальше уже УЗИ

0
20.05.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Нормальный хгч, пересдайте через день, посмотрите динамику.

0
20.05.2023

Nataliskazka, боюсь(, первый раз в декабре 2022г., была бхб

0
20.05.2023
Екатерина К
Планирую Москва

Да, вполне может быть норма и успешная беременность. Поздравляю с положительным хгч. Сейчас важны уже не цифры, а как растет. Если через день плюс минус удвоится, то будет очень хорошо. Тихонечко поздравляю, пусть малыш крепко держится за маму.

0
20.05.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

два эмбриончика какого дня?

0
20.05.2023

Боуи, пункция была 04.05. Перенос 08.05. Получается 4х дневочки. Хотя я читала, что есть 3 и 5 дневочки

0
20.05.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Оксана Камалова, первый, насколько я знаю, считается днем 0, поэтому трехдневка, уточните точно у врача, морулы вам перенесли или трехдневки. С одной двухдневкой на 10 дпп у меня был 57. У вас, скорее всего, 1 лялька приклепилась, смотрите в динамике.Или если помните, скажите сколько в эмбриошках было клеток, если 8 или чуть больше- трехдневка.

0
20.05.2023

Боуи, если честно не помню. Да и мне кажется, что о таком она не говорила мне. В назначенный день 08.05 я пришла и она мне сказала развились 2 эмбриона., осттальные еще на стадии развития.

0
20.05.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Если это 5дневка, то маловато. Нужно смотреть в динамике.

0
20.05.2023

Алина, через 2 дня сказала повторно сдать хгч.

0
20.05.2023
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я бы ещё завтра сдала, если вырос, значит малыш растёт. Дай бог 😇🙏👼

0
20.05.2023
Анастасия
ПланируюДень рождения! Великий Новгород

У всех индивидуально, надо смотреть в динамике.

0
20.05.2023
Желточный мешок Мазок на флору (бактериоскопия)🙏🙏🙏

Похожие записи