Всем привет! Пожалуйста, помогите расшифровать результаты мазка на флору. В крио возьмут с таким результатом? Сейчас вторая фаза цикла, до наступления нового цикла осталась неделя.
Всем привет! Пожалуйста, помогите расшифровать результаты мазка на флору. В крио возьмут с таким результатом? Сейчас вторая фаза цикла, до наступления нового цикла осталась неделя.
Перед вступлением в протокол у меня тоже было воспаление, всё равно вступила, потом после менструации и лечения пересдала
Елена, я вот не могу понять оно у меня сильное или нет? Очень большой риск вступить, начать принимать гормоны и вдруг мазок плохой, я так переживаю( ещё путь не близкий, билеты +проживание( и вдруг он снова будет плохим...
Anna, небольшое. Не переживайте, я также, как и вы, себе места не находила. На приёме репродуктолог прописала свечку, которую 1 раз делаешь и всё, потом через пару дней мазок.
Елена, какая-то волшебная свеча) вам точно повезло, класс!
В шейке матки имеется небольшое воспаление, его надо пролечить. Пустят ли в протокол, ответить не могу. И флора в мочеиспускательном канале и влагалище изменена в результате воспаления еще. Пролечите воспаление и наладится флора