Войти

Мазок на флору (бактериоскопия)🙏🙏🙏

Елена
Планирую Петрозаводск

Перед вступлением в протокол у меня тоже было воспаление, всё равно вступила, потом после менструации и лечения пересдала

0
20.05.2023
Anna
Ростов-на-Дону

Елена, я вот не могу понять оно у меня сильное или нет? Очень большой риск вступить, начать принимать гормоны и вдруг мазок плохой, я так переживаю( ещё путь не близкий, билеты +проживание( и вдруг он снова будет плохим...

0
20.05.2023
Елена
Планирую Петрозаводск

Anna, небольшое. Не переживайте, я также, как и вы, себе места не находила. На приёме репродуктолог прописала свечку, которую 1 раз делаешь и всё, потом через пару дней мазок.

0
20.05.2023
Anna
Ростов-на-Дону

Елена, какая-то волшебная свеча) вам точно повезло, класс!

0
20.05.2023
Елена
Планирую Петрозаводск

Anna, гинофорт называется) но лучше уточните у врача, может, что-то другое назначит

0
20.05.2023
Anna
Ростов-на-Дону

Елена, спасибо, что написали название! Проконсультируюсь, конечно

0
20.05.2023
Анастасия
Дочка, 4 года 11 месяцев Красноармейск

В шейке матки имеется небольшое воспаление, его надо пролечить. Пустят ли в протокол, ответить не могу. И флора в мочеиспускательном канале и влагалище изменена в результате воспаления еще. Пролечите воспаление и наладится флора

0
20.05.2023
Anna
Ростов-на-Дону

Анастасия, спасибо за комментарий🙏

0
20.05.2023
Анастасия
Дочка, 4 года 11 месяцев Красноармейск

Anna, я там чуть дополнила

0
20.05.2023
Anna
Ростов-на-Дону

Анастасия, да, увидела, спасибо!

0
20.05.2023
Результат ХГЧ Первый скрининг🧐

Похожие записи