Девочки, подскажите, как сейчас получают квоту в Москве? Самой можно документы собрать и принести на комиссию или через жк.
Спасибо заранее за ответы!
Девочки, подскажите, как сейчас получают квоту в Москве? Самой можно документы собрать и принести на комиссию или через жк.
Спасибо заранее за ответы!
Во всех районах по разному
приходите в свою жк и вам все расскажут
В ЖК идёте, там дают список на анализы и инструментальные исследования + заключения специалистов, с этим списком отправляют к терапевту, чтобы он направление открыл, когда всё соберёте идёте обратно в жк, там надо будет ещё какие-то бумаги заполнить, и папку ещё нужно купить, чтобы каждый анализ в отдельный файл положить