Ну вот моя 4попытка … завтра снова в клинику. еще 3 эмбриончика осталось . Вас все меньше 😔, мы всё старше, сил на это всё меньше, честно говоря , да и веры .
но я все же верю в лучшее , что в этот раз наконец-то удача😩 Ждём встречи с тобой. Обещаем что ты будешь самым счастливым ребенком, мы все сделаем для этого . Твои родители.
Красноярск
Ну с богом 🙏
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Пусть у вас в этот раз всё обязательно получится 👶🙏❤️
0
22.05.2023
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя
Санкт-Петербург
Обязательно все получиться ! Эта попытка победная !
0
22.05.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Москва
Удачи вам!
Пусть всё будет хорошо!
0
22.05.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
Привет, как ты?) уже сдавала хгч?)
0
05.06.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Удачи 🍀 Пусть всё получится 🤞🤰👩🍼
0
22.05.2023
Ответить
Пусть всё получится 🙏🏼 моя именно 4я попытка оказалась удачной ❤️ жду вас в своих рядах 🙌🏼