Войти
Санкт-Петербург

Уход в крио 🤍

планирую беременность Петрозаводск

У меня даже не обсуждалось , что крио . Но я платно делаю может поэтому . И плюс все-таки врач настоял на ПГД из-за возраста . Вот сижу и думаю может не надо было это Пгд ,а сразу подсаживать . У Вас много малышей , все будет хорошо ! желаю чтобы все сложилось ! 🌹

0
03.03.2022
Санкт-Петербург

CatS, в итоге один 3вв

0
05.03.2022
планирую беременность Петрозаводск

Александра Ромашкина, да ? Блин ) я что - то видно пропустила ) подумала что больше получилось в итоге .

0
05.03.2022
И ещё вопрос про эмбрионов. Текст договора Эко по ОМС

Похожие записи