Войти
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

И ещё вопрос про эмбрионов.

Julia
Марк, 4 года 2 месяца Харьков

Мне после пункции сказали сколько ооцитов взяли, на следующий день позвонила, сказали сколько оплодотворились, потом звонила на 5 день сказали сколько дожили. И через 2 недели звонила узнавала результаты пгд

0
21.02.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Julia , про ооцитов мне тоже сказали,10.. а вот про сколько на данный момент оплодотворились не сказали…

0
21.02.2022
Ольга
Наталья, 29 лет 10 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Видимо в этой клинике такие правила.. в нашей клинике звонят на следующий день после пункции, сообщают сколько опоодотворилось, потом на 2 и 3 день о развитии говорят. На 5 день уже едешь на перенос и там говорят, что и как с эмбрионами..

0
21.02.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ольга, воот, а мне вооьще ничего не сказали, кроме того что 10 ооцитов, ну это сказали сразу после пункции

0
21.02.2022

В день пункции сказали сколько клеток взяли, на следующий день врач позвонила, сказала сколько оплодотворилось. На пятый день тоже врач позвонила и сказала сколько получилось эмбриончиков.

0
21.02.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Кактусеныш,

караул, мне вообще молчат.. сказали 10 ооцитов и тишинаааа...
0
21.02.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Мне сказали количество полученных ооцитов после пункции и сколько оплодотворилось - это в день пункции. Затем только на 5 сутки , такие правила в эмбриологии именно. Зависит от клиники

0
21.02.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Дарья, мне не сообщили сколько оплодотворились даже на третий день (сегодня)

0
21.02.2022
Вишенка
Планирую Москва

Мне тоже только на 5й день на приёме врач сообщила, но я и не звонила не спрашивала раньше

0
21.02.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Екатерина, ох уж это томительное ожидание…))

0
21.02.2022
Узи после стимуляции и подсадка Уход в крио 🤍

Похожие записи