Войти

Эндометрий не растет(

Лучший ответ

Москва

Мы подсаживаем мне всегда в стимулированном цикле: мини стимуляция,чтоб было 3 доминантных минимум. Плюс эстрожель, всегда растёт на этой схеме до 8-9. А так у меня также - 5 мм, овуляция ранняя,лг высокий, из-за этого не успеет расти и зреть эндометрий. При симулированном цикле стараемся,чтоб О была на 13-14 дц.

0
22.05.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Вероника, интересная схема. Не слышала о таком даже. Спрошу у своего врача

0
22.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вероника, вам на Летрозол делали мини стимуляцию? У меня сейчас Крио Ец со стимуляцией. В том месяце тоже самое было , но энд подвел. И перенесли на этот цикл. Тогда была двойная О. И два ЖТ. Сейчас добавили Лейкостим колоть, но это я как поняла для рецептивности. Не хочет мой энд более 7 расти( Ну и сама сейчас перед переносом хожу на пиявки на шейку матки. Раза 4-5 успею сделать.

0
22.05.2023
Москва

Касатик, сначала пурегон один картридж вроде бы на дня 3,потом мериоферт, оргалутран и овитрель - как обычная стимуляция,но маленькие дозы и без пункции. Этого хватает,чтоб 8 мм было. Я на большее уже не рассчитываю)

0
22.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вероника, у вас по другому. Моя вот на Летрозоле меня стимулирует. В прошлый цикл на нем за 5 дней приема более 10 фол созрело. Хотя у меня АМГ 0,71 и фол обычно 4-5 не более, а иногда и два.

0
22.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Касатик, а вот Энд в день подсадки с 7.4 сдулся до 6

0
22.05.2023
планирую беременность Франкфурт-на-Майне

попробуйте трентал 400,. у меня с 5 мм до 12 вырос ( такого пышного у меня в жизни не было)

0
22.05.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Лена , а с какого дня цикла начинали? Один или с чем-то еще? Я его тоже начала, но пока не вижу результата

0
22.05.2023
планирую беременность Франкфурт-на-Майне

Вишенка,

где то со 2 дня цикла, за 5 дней до переноса перестала. Перенос на ЗГТ был на 18 день цикла.

0
22.05.2023
планирую беременность Махачкала

Лена , мне тоже пентоксифиллин назначали. Помогал

0
22.05.2023
Санкт-Петербург

А вы проверялись на хэ? Лечили хэ? Он может давать такой плохой рост.

0
22.05.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Наталья, вот после гистеры он и перестал расти. Эндометрита явного не обнаружили, антибиотики все равно назначили на 5 дней, какая-то бактерия была. И после гистеры и антибиотиков не растет ни в какую

0
22.05.2023
Санкт-Петербург

Вишенка, гистера с выскабливанием была или диагностическая?

0
22.05.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Наталья, диагностическая

0
22.05.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Есть физиотерапия для наращивания эндометрия. Но ее проводят после гистеры, именно в целях наращивания. Например, у меня ХЭ, сделала гистерус потом физиотерапию на 2 месяца, и перенос. Все под присмотром узи, врача.

Сыну через неделю полгода. И я каждый день благодарю всех врачей, и тех, кто помогал, и тех, кто не смог помочь.

0
22.05.2023
планирую беременность Москва

Гинекологический массаж. У меня улучшился эндометрий.

0
22.05.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Екатерина, а где вы делали? И сколько сеансов?

0
22.05.2023
планирую беременность Москва

Вишенка, я делала 15 сеансов + 15 параллельно грязи в клинике Синай. Но у меня загиб матки,мы с этим работали. Вам может быть, и не надо столько сеансов.

0
22.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Есть какой-то гомепатический препарат... я начинала его принимать, но отменила в связи с беременностью ... если найду, напишу

0
22.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Вот он

Изображение

0
22.05.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Анна, спасибо, попробую

0
22.05.2023
планирую беременность Москва

Доброго дня! А какое физио делали? У меня после двух полипов и первого переноса эндометрий был 4мм на постоянной основе + ХЭ. Сделали комплекс терапии - капельницы и физио. Уже после первого курса эндометрий вырос

0
23.05.2023
планирую беременность Москва
Lizzy, подскажите какие капельницы вы ставили ?
0
18.11.2025
Мама мальчика (1 год) Уфа

Вам врач как-то объясняет почему без эстрогенов у Вас лучше растет чем с ними?

0
20.06.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Лили, говорит, что такое редко, но бывает. Организм сопротивляется гормонам

0
20.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Можно сделать prp-эндометрия! Но в цикле перед переносом.

0
22.05.2023
Сыктывкар

Плазмалифтинг с 6 до 11,5 нарастили. Только не помню 2 или 3 раза делали

0
22.05.2023
16дц КРИО згт Эндометрий 14 мм и перенос. Ваше мнение.

Похожие записи