Войти

Фемибион 1 или прегнотон

Лучший ответ

Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Я раньше фемибион 1 пила что то не помогло . Перешла на прегнотон вторая неделя приема. Муж сперотон пьёт. Посмотрим как с ним будет

0
25.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Катюшка, ой, если не сложно можете пожалуйста написать какой итог?)

0
26.05.2023
Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Юленька, мы параллельно вставали на очередь по эко была 189(16.05). Сейчас звонят очередь подошла 30.05 ждут 🤪

0
26.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Катюшка, Поздравляю!☺️ Это за квотой? Значит скоро и в протокол?))

0
26.05.2023
Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Юленька, да по квоте. Да скоро ) спасибо и тебе удачи

0
26.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Катюшка, спасибо ☺️

0
26.05.2023
Ирина
Даша, 3 года 5 месяцев Москва

Я во время беременности пила и то, и другое. Сначала фемибион 1 первый триместр, со 2 триместра прегномама. Разницы особо не ощутила, мне оба понравились. Просто у фемибиона 2 вроде по 2 таблетки надо пить, а прегномама у меня тоже уже был куплен и просто стоял, сравнив составы я перешла на прегномама и не пожалела. Вместе их лучше не пить конечно, они рассчитаны по 1 капсуле в сутки.

0
24.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Ирина, поняла) спасибо большое)

0
24.05.2023
Ирина
Даша, 3 года 5 месяцев Москва

Юленька, я вас наверно не правильно поняла)) вы имели в виду зеленый прегнотон? Для планирования?)))) я и его пила тоже перед беременностью, пропила буквально полторы упаковки. Наступила Б (первая прервалась, но уже в следующем цикле наступила настоящая Б). Я осталась довольна)))) в уже когда забеременела начала пить фемибион 1 в первом триместре. Удачи вам 🌻

0
24.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Ирина, Да, для планирования) я пропила фемибион для планирования и первого триместра и вот думаю прегнотон начать, у меня цикл с 3-4 июня начнется и тогда вступаем) напишу лучше завтра РЕ и уточню) спасибо за ответ)

0
24.05.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

А чем Прегнотон лучше? Состав минимальный. В Фемибионе состав не самый полный, а Прегнотоне нет даже основы для беременных.

0
24.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Olga777, да я здесь лазила и наткнулась на комменты, где у обоих девушек на фемибионе пролет, а на прегнотоне получилось) да это просто самая настоящая паника)) это мой первый протокол и я очень переживаю)

0
24.05.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

Юленька, думаю, ваше спокойствие важнее препаратов, к тому же это легкие комплексы, можно выбрать любой. Пусть все сложится удачно 🙏🏻🕊️

0
25.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Olga777, спасибо 🙏🏻

0
25.05.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Мне врач назначала Витожиналь инозит. Дрянь та ещё, но врач хороший плохого не советовала

0
24.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Лидия, почему дрянь? На вкус не очень? Или самочувствие плохое после него?

0
24.05.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Юленька, это порошок, на вкус🤢, но наверное из-за токсикоза

0
24.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Лидия, ааа, поняла))

0
24.05.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Прегнотон больше для регуляции гормонального фона и цикла, фемибион - по дефициту витаминов. Смотрите, что вам нужнее) я пила прегнотон, цикл был как часы))

0
24.05.2023
Юля
Планирую Владивосток

Ксюха, ну у меня часто задержки небольшие или раньше приходят, не знаю) напишу завтра РЕ все таки🤔☺️

0
24.05.2023

Фкмибион для беременных,а прегнотон для тех кто планирует.

0
24.05.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Фемибион.

0
24.05.2023
Тромбо асс перед протоколом, синяки Отмена масляного прогика в ец

Похожие записи