Колола масляный прогик через день, 25 мая ре сказала последний раз уколоть и всё. Уколы делал мне муж примерно в одно и то же время - в 22:30-23:00. И вот 25 мая он днем уезжает, то есть укол он мне может сделать днем, а не как обычно.
И вот думаю, важно ли это последний укол сделать в обычное время? Думаю сделать себе самой (никогда не делала) или все же не париться и пусть муж днем поставит?
Срок - 7н1д
С ре мы попрощались, неудобно ей по такому вопросу писать.