Минск, где вели беременность после Эко

На сайте 2 роддома нашла информацию только о платном ведении беременности. А оказывается можно просто так встать там на учёт? Я во 2 и делаю эко и в свою ЖК не хочу вообще. Врачи в поликлиниках только чешут языками о нас, толку ноль.
30.05.2023
Моя ре посоветовала встать в 2, так как они более опытные в эко, чем в жк. Я согласилась, хоть и жк через дорогу. Платно вести Б для меня дорого и так все сбережения ушли на эко. Пока мне все нравится
27.05.2023
L.N.M, а им надо выписку об эко предоставлять или только уже обменную карту приносить ?
27.05.2023
Maria Sviridovich, если вы с Минска, то просто подойти в регистратуру и записаться на приём
28.05.2023
Я люблю 2ку и если бы дошло до эко, вела бы там беременность.
26.05.2023
Веду беременность в Еве платно. Вариант вести в жк даже не рассматривала, так как понимала, что опыта у них мало с эко беременностями и будет только больше вопросов чем ответов.
26.05.2023
Вела во втором РД, в ЖК опыта с нами мало. Они прям выдохнули, когда сами меня в двойку и отправили. Мне было спокойнее, они ведь на экошках собаку съели. Минус один, но это уже год назад как случилось, врачи уволились, набрали молодёжь. Но уже и время прошло +всегда советуются с опытным.
26.05.2023
6 дпп призрак или нет? ипрожин, время впитывания