Всем доброе утро! Настал для меня долгожданный день! Сегодня случится мой третий перенос. Третий раз как то ещё волнительнее что ли..в поддержке у меня только миражэль 90 мг утром. Девочки, у кого сегодня тоже перенос? Что у Вас в поддержке? Какого качества эмбриончики будут Вам переносить?
Третий криоперенос
У меня тоже перенос был , двоих .
Жду когда можно замочить тестики))
Нана, какой у вас день после переноса? Когда тестики планируете делать? Всем //🐣
Vitaminka, спасибо ))
на 6 день после переноса .
в прошлый раз слабая полоска показывалась на 6 дпп
Нана, тоже в первый удачный раз так было 🙏у вас какой по счету перенос?
Vitaminka, у меня второй .
в прошлый раз была бхб, видимо Дело в самом эмбрионе было . Сейчас 2 дпп, жду 4 дня и пойду смотреть на результат))
Нана, время очень долго тянется после переноса🙈
В субботу тоже пожалуй замочу тест🐣
Всем привет, я готовлюсь п завтра перенос, пока назначили дюфастон и ипрожин , уже волнуюсь... У меня тоже 3 перенос... Сегодня здавала 3 раз каулограмму 2 раза провально( 1 раз в бесплатной, сказали что испортилась, 2 раз в ИНВИТРО, сказали что то с колбой) , биохимия тоже не важная как и мазок на флору...я решила что это от моего волнения, пытаюсь отгонять от себя всё мысли о переносе, но получается не всегда😃... Думаю перенос состоится тк мой врач не особо разглядывает анализы...Всем удачи!!!заветных полосочек!!! 🙏🙏🙏
Тоже сегодня иду на перенос, за качество мне просто говорят, что хорошие трехдневки. Из поддержки 2 таблетки Эндометрин