Войти

Третий криоперенос

Нана
Планирую Казань

У меня тоже перенос был , двоих .

Жду когда можно замочить тестики))

0
29.05.2023
Vitaminka
Планирую Екатеринбург

Нана, какой у вас день после переноса? Когда тестики планируете делать? Всем //🐣

0
29.05.2023
Нана
Планирую Казань

Vitaminka, спасибо ))

на 6 день после переноса .
в прошлый раз слабая полоска показывалась на 6 дпп

0
29.05.2023
Vitaminka
Планирую Екатеринбург

Нана, тоже в первый удачный раз так было 🙏у вас какой по счету перенос?

0
29.05.2023
Нана
Планирую Казань

Vitaminka, у меня второй .

в прошлый раз была бхб, видимо Дело в самом эмбрионе было . Сейчас 2 дпп, жду 4 дня и пойду смотреть на результат))

0
29.05.2023
Vitaminka
Планирую Екатеринбург

Нана, время очень долго тянется после переноса🙈

В субботу тоже пожалуй замочу тест🐣

0
29.05.2023
Алиса Максимова
Планирую Екатеринбург

Всем привет, я готовлюсь п завтра перенос, пока назначили дюфастон и ипрожин , уже волнуюсь... У меня тоже 3 перенос... Сегодня здавала 3 раз каулограмму 2 раза провально( 1 раз в бесплатной, сказали что испортилась, 2 раз в ИНВИТРО, сказали что то с колбой) , биохимия тоже не важная как и мазок на флору...я решила что это от моего волнения, пытаюсь отгонять от себя всё мысли о переносе, но получается не всегда😃... Думаю перенос состоится тк мой врач не особо разглядывает анализы...Всем удачи!!!заветных полосочек!!! 🙏🙏🙏

0
29.05.2023
Vitaminka
Планирую Екатеринбург

Алиса Максимова, удачи Вам, пусть всё будет хорошо 🐣🙏

0
29.05.2023
Arwen
Тель-Авив

Тоже сегодня иду на перенос, за качество мне просто говорят, что хорошие трехдневки. Из поддержки 2 таблетки Эндометрин

0
29.05.2023
Vitaminka
Планирую Екатеринбург

EVERQUEEN , пусть сегодня всё у нас получится 🙏пусть случится чудо 🙈удачи! 🐣

0
29.05.2023
Arwen
Тель-Авив

Vitaminka, всё обязательно будет, главное верить и не отпускать руки 🍀🧘🏼

0
29.05.2023
Месячные после бхб Имплантация

Похожие записи