планирую беременность
Санкт-Петербург
Анализ на ХГЧ
Всем привет! Вступаю в программу ЭКО по ОМС. И у меня вопрос возник. А потом анализ на ХГЧ можно в той же клинике бесплатно сдать? Или за него отдельно необходимо платить?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Зависит от клиники, видела, где 1 анализ хгч входил в протокол. Но одного маловато для отслеживания динамики и проще его сдавать рядом с домом, он не настолько уж и дорогой. Но если вам принципиально бесплатно, то наверняка можно сдать в жк, но туда сперва нужно записаться к гинекологу и направление получить.
0
29.05.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Ну вы можете пойти с протоколом переноса в ж/к и вам назначат, проблем с этим нет. Заранее , например,на определенное число. А так недорого сейчас сдать, в Гемотесте было 500 руб со взятием пару мес назад
0
29.05.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Если это предусмотрено правилами вашей клиники, то бесплатно. Некоторые клиники даже поддержку выдают на первые две недели. Лично я с таким не сталкивалась никогда, всё за свои деньги. Так что вопрос не для форума, а на ресепшн клиники.
0
29.05.2023
Ответить
планирую беременность
Калининград
Я уже сдавала платно. Мой врач сказал что квота заканчивается в момент переноса.
0
29.05.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Томск
Наверняка от клиники зависит. Я платно делала у них. Это Томск. Причём я не знала, что платно. Сюрприз, так сказать
0
29.05.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Возможно зависит от клиники, но я всегда сдавала бесплатно (и по омс, и в платном протоколе доплачивать было не надо).
0
29.05.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Я сдавала в мцрм в рамках протокола за счет омс
0
29.05.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
ХГЧ и любые иные необходимые анализы проводятся за свой счёт
0
29.05.2023
Ответить