Гистера крио и море )

Лучший ответ

Если вы выбираете море, то автоматически настраиваетесь на пролет. В случае благополучного прикрепления отпуск уже будет не отпуск. Одни страхи и проверка трусов, извините за прямоту. Зачем это? А кровим мы практически 80%. Нужно поберечься. Отпуск, потом перенос, с отдохнувшим организмом и подпитанный витаминами.
29.05.2023
Оксана, абсолютно согласна! У меня была гистера, в конце июля-начале августа отпуск, в начале сентября удачный перенос. Настрой был боевой) ездила на экскурсии, загорала, плавала с учетом, что все получится и так активно отдохнуть с ребенком в следующем году уже не смогу)) После переноса не кровила, но отслойка была-лежала пластом и да! именно так - постоянная "проверка трусов" 🫢. Думаю, тот бы еще отдых был, а если бы еще что-то пошло не так,(даже не из-за отпуска) я бы себя все равно винила и загрызла.
29.05.2023
Я в этот раз тоже забила. Прошлые 2 переноса на меня не дышали, да и сама тряслась, отпуск специально подгадывала. Дома лежала. Гуляла по огороду. В этот раз только день переноса дома была. Причём и в клинику и из клиники сама на метро, и за рулём на машине. На следующий день на работу. Некогда зацикливаться было, на работе как обычно движуха, конец месяца, куча отчётов, планы отработанные списать, новые планы на месяц составить. На 6 день тест все таки сделала, показал вторую слабую полоску. 24 мая была у ре на узи, сердечко бьётся))) на этой неделе пойду на учёт вставать.
29.05.2023
Я в этом году решила забить на все и ехать сразу после переноса. Надоело то одно двигать, то другое. Трусы можно где угодно проверять, врач на связи, а лично все равно нифига не сделает. Так какая разница? Пролечу, так куплю себе вина, не пролечу, буду с большим удовольствие греться на солнышке. Правда, я этап "хрустальная ваза" и "а вдруг чихну и писец" давно прошла.
29.05.2023
Я тоже думала переноситься, а потом на море. Но меня репродуктолог отговорила, да и я сама подумала, что если беременной лететь - я буду постоянно переживать, плюс нет там врача, которому я бы доверяла, вдруг что. лучше уже после отпуска.
29.05.2023
Лучше не планировать море на июль, если гистера в июне. Или тогда уже море до гистеры.
29.05.2023
Светик, почему ? Гистера в самом начале июня а море в конце июля , разрыв почти два месяца.
29.05.2023
Вы сначала гистеру сделайте, а потом уже по результатам решите. Если чисто, то можно и в июле, а если какая-нибудь бяка, вроде полипа и эндометрита ( не дай Бог, конечно) , то там понадобится еще и лечение. А вообще к чему спешка? Лучше поехать на море, понежиться там, поплавать, отдохнуть спокойно. Вам правду девушка написала это уже не отдых будет, вся голова будет в мыслях о переносе
29.05.2023
Марина Тетеркина, да действительно спешка ни к чему, лучше дам ещё шанс на еб, а вдруг случится чудо )
29.05.2023
Виктория, если у вас есть такие варианты, то ещё лучше)) гляди и на море случитстя чудо🙈😀
29.05.2023
Ночные смены Выделения после переноса