5 день стимы - в дневник
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)В протокол вошла в четверг вечером. Колю Гонал 200. По уколам сегодня 5 день, а яичники уже тянет и пошли липкие выделения.
на узи была вчера. В правом яичнике 8 клеточек увидели. В левом около 6. По размерам почти все 0,5; 0,6; 0,7 и есть один 1,0. Врач сказала, что все ок, дозу не снижаем, завтра снова на узи и скорее всего начнём докалывать что-то, чтоб не случилось овуляция
я страшно волнуюсь: боюсь гиперы, боюсь, что пропустим овуляцию и поздно спункиируемся, переживаю, что уже начало тянуть внизу (сильнее справа, но и слева тоже бывает).
вопрос, а сколько дней колят этот тормоз овуляции до триггера? Вроде с одной стороны всего 5 дней, а уже выделения, с другой обычно протокол 9-11 дней.
в общем стрессую и пишу для дневника)
Лучший ответ
Виктория
Не помню сколько колола сдерживающий , но кажется не долго может дня 4 , тоже тянуло и были выделения , были такие же точно опасения , что овуляция случилась ) не переживайте все под контролем гормонов , тем более у вас много фоликов и все сразу точно не лопнут , удачи и меньше переживаний 🌸
29.05.2023
Ответить
М
Стресс плохо влияет на организм. А вы клеточки растите прямо сейчас из которых детки будут. У всех всё индивидуально, все колят разные препараты разное количество дней. Успокойтесь и слушайте что говорит врач.
29.05.2023
Ответить
Kat
Вам нужно успокоится и слушать врача,мне подключили оргалутран с 6 дня стимуляции и последний укол был в день триггера, т.е 6 дней. Тянуть яичники стало с первого дня,это нормально,клеточки растут, под конец стимуляции уже было даже тяжеловато ходить
29.05.2023
Ответить
Alisa
Екатерина, то есть вы после 6 дней гонала потом еще 6 дней оргалутран кололи? Это 12 дней был протокол, выходит?
29.05.2023
Ответить