Войти

7ой день стимы. В дневник

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я колола с 6 дня ещё 6 дней оргалутран, но я так понимаю там по размеру фолликулов врач определяет что пора

0
31.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина, нашла доступно написанную статью на эту тему: https://dzen.ru/a/Yqhc-Mv7YydD...в целом пунктируют клетки от 12 мм. И надо еще помнить про те, что самые большие, чтоб они не лопнули в 36 часов после хгч)))) 6 дней для меня будет многовато, думаю… надеюсь хотя бы на 4, чтоб в воскресение уколоть хгч, во вторник пункция. И то , это 13 дней аж выходит в целом. Я думала, побыстрее все)

0
31.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина, в живот так же колят? Или там уже не ручка, а обычный шприц, и надо в попу или ногу?

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Alisa, в живот, там не ручка,а просто шприц с лекарством, у него немного туповата иголка,но мне под конец уже почему-то пурегон из ручки было колоть намного больнее чем оргалутран

0
31.05.2023
Отмена крио в ец. Ановуляция( Привет, дневник. Я сделала перенос 🤞🏻

Похожие записи