Привет, дорогой дневник!)))
вчера была на узи у врача (по уколам был 6 день). Я надеялась, что начнём уже колоть антогониста, но позвали еще на четверг на утро на прием.
имеем в левом яичнике 12 клеток, в правом 10. Размер примерно 1,0 все. И, я так понимаю, это еще не предел…
колю Гонал 200 по утрам, идут вязкие выделения, живот пока не особо раздут, но уже прилично ноет. Завтра (на 8-ой день) мне к врачу к 8 утра, до укола гонала, надеюсь утром уколем оргалутран перед ним.
все равно пытаюсь понять по срокам: сколько колят оргалутран? В среднем хотя бы… 3-4-6 дней? У меня какая-то вечная стимуляция… учитывая, что клеток немало, переживаю, что так тянут…
какого размера должны быть яйцеклетки, чтоб врач сказал: все пучком, пунктируем?)