Ура! Наконец то это уже не просто "полосочками" подтверждается. У меня 13 дпп, результат ХГЧ 1937.
Как думаете, есть ли шанс, что двое прикрепились?
Ура! Наконец то это уже не просто "полосочками" подтверждается. У меня 13 дпп, результат ХГЧ 1937.
Как думаете, есть ли шанс, что двое прикрепились?
У меня на 16 дпп с трехдневочками, хгч 1879. Завтра иду на УЗИ, узнаю сколько бусинок прикрепилось)
Мария, здорово! Жду новостей )) а я не уверена, что мне завтра будут делать УЗИ, попробую попросить
Helavista, репродуктолог нас поздравила, и сказала прикрепились оба эмбиончика. Я прям на кресле расплакалась) следующее УЗИ 19.06, эх как дождаться)) у вас как дела?! Делали УЗИ??
Мария, как я рада , как рада, поздравляю вас! Растите здоровыми! Урааа!!!
У нас УЗИ лишь 10 числа только, ждем
Здравствуйте, у меня двойня сейчас (15 недель), на 13дпп ХГЧ был 4039
Ждем чуда, спасибо за ответ! У нас только половина ) но я ещё надеюсь на УЗИ. У подруги с двойней 900 было, поэтому надежда ещё есть.
Лёгкой вам беременности ! Растите здоровыми
Helavista, как тут говорят «ХГЧ никому ничего не должен»,
самое главное, здоровья малышам и вам!
Ждем чуда, надо запомнить про ХГЧ поговорку, смешная ) врач сказала, что вероятность двойни есть, на УЗИ 10 числа всех сосчитают
Результат супер! Поздравляю! А так... может быть все, что угодно.
У меня с одним на 14 дпп был 572 ХГЧ, но я видела, что с двойней тоже бывают не очень высокие значения ХГЧ, а с одним может быть быть и больше, чем с двойней... все мы разные)))
Irina, буду теперь ждать УЗИ. Там, наверное, точно смогут посчитать всех ))) но врач от меня ждала трёхзначное значение ))) сделала ей подарок на юбилей в виде четырехзначного
У меня такой результат был с одним. Но многие девочки писали, что с двумя был результат даже ниже моего. Так что, все возможно
Ирина, спасибо за ответ! Подождем УЗи )
У меня на 14дпп был 1166, но я даже не подозревала о двойне
Alexandra, у подруги был 900 с хвостиком, врач уже по ХГЧ предположила, что оба прижились, у нее так и получилось с ее королевской двойней
Поздравляю,а с какого дня у вас тест начал полосатится?Думаю начинать с 4 дня)))
ксюша, спасибо большое! На 4дпп надо было очень сильно присматриваться, чтобы увидеть. Где-то есть в дневнике фото в комментах. На этих фото первые два