Войти

Как ждать и не волноваться?

Лучший ответ

Мама мальчика (15 лет) Дзержинск
Никак ) Все нормальные люди будут переживать и волноваться! Пусть крепится малявка!) Мама с папой очень ждут свое маленькое чудо!) На 7 день норм хгч сдавать. Считай, 2 дня на закрепление и пять на "производство" хгч. Я б пошла на третий день сдавать )
0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар
Jess, я пошла аж через 5 дней на повторный результат. Я думаю вы представляете как я ждала этого дня ))
0
31.05.2023
Мама мальчика (15 лет) Дзержинск
Эва , 5 дней!!!! У вас железное терпение 😁😁😁
0
31.05.2023
планирую беременность Симферополь
Jess, спасибо успокоили)
0
31.05.2023
Мама девочки (1 год) Казань
Девочки, никак 😭 Позади три подсадки, впереди 4-я. Очень надеюсь, что победная! Я уже устала ждать начала цикла, а что будет после подсадки даже думать страшно. Пятьсот раз на дню думаешь об этом, особо и отвлечься нечем. Несколько раз проходила эко от и до и вот это самая сложная часть для меня была))) 🙈
0
31.05.2023
планирую беременность Симферополь
Ellie, дай бог чтоб все получилось🙏🏼 У меня тоже сейчас все мысли хоть бы получилось, но и страшно сильно надеяться чтоб потом не впасть в аппатию)
0
31.05.2023
Мама девочки (1 год) Казань
ЯВалерия, понимаю! Где найти эту золотую середину?)) Удачи вам, пусть все получится!
0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар
Никак … ну вот серьезно . Я не могу как то переключится и не думать . Вся беременность это сплошные переживания
0
31.05.2023
планирую беременность Симферополь
Эва , я думаю когда у меня настанет уже этап беременности, то там ещё больше будет переживаний) А пока вся надежда на имплантацию
0
31.05.2023
Мама девочки (3 года) Симферополь
Я первый раз сдавала на 7 дпп, у нас в праймере, так как там самый быстрый результат, чтоб не жать
0
01.06.2023
планирую беременность Симферополь
Anna, быстрый насколько? В гемотесте на следующий день только результаты(
0
01.06.2023
Мама девочки (3 года) Симферополь
ЯВалерия, утром сдаете, часа в 15.00 на почту результат.
0
01.06.2023
планирую беременность Москва
Гулять, смотреть кино, работать, учиться, готовить, читать, общаться с хорошими людьми, строить планы - что угодно, что нравится и поддерживает!)) И будет как будет, как-нибудь да будет, ведь не было ж ни разу, чтоб не было никак! ;))
0
31.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Самое время для сдачи хгч..отсрачивать нет смысла
0
31.05.2023
жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Нет не рано, врач хотела посмотреть будет ли имплантация.
0
31.05.2023
Состоялся победный перенос Пришел результат ХГЧ

Похожие записи