Войти

Состоялся победный перенос

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва
О, у нас с вами одна клиника :) Кто ваш врач? И огромной удачи! Мне именно их аист ее принес :)
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Грейси, большое спасибо! Потапов Михаил Евгеньевич) а у вас?)😍
0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Анна Романова, Сингх Лариса Николаевна
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Грейси, а у меня Калинина Наталия Геннадьевна. И когда мне тоже принесли этого аиста, я как-то сразу была уверена, что все будет хорошо)
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Настя , и у вас успех как раз с аистом получился ?)
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Анна Романова, пока завтра 9 неделя начинается) до сих пор не могу осознать на самом деле, наверное только после скрининга смогу принять, что все получилось)
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Анна Романова, да после крио в ЛЖ)
0
31.05.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ой какая милота🥰 всё получится! Удачи💐 Мне мой кабинет по бесплодию тоже звонил, спрашивал как прошли роды:)
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Жанна, спасибо большое❤️
0
31.05.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва
удачи Вам огромной! у меня дочь 3bb.
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
АлисаАлиса, спасибо большое!❤️
0
31.05.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва
Это так мило ☺️ желаю вам удачи, 🍀 пусть все получится и малыши крепко держатся за мамочку ❤️
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Аня, спасибо 😘🥰
0
31.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва
Удачи !пусть все получится и на 300 день вы радостно расскажите звонящей медсестре о своём розовощеком счастье ☺☝🙌 Ps мне тоже моя клиника звонила, на следующий день после выписки из роддома прямо как будто почувствовали , что пора 😆
0
31.05.2023
Удачи вам! У меня именно этот аист и записка были на победном переносе😉
0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Какая милота 🥰 Желаю Вам победного протокола! Пусть малыши крепятся к маме надежно❤️
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь
Присоединюсь к девочкам и скажу ещё раз, что это ну очень мило 😄 Удачи 💌 все должно быть отлично!
0
31.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва
Такая приятная открытка, и слова милые, поздравляю 🥳
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Irinaaaa, спасибо 😍 пока еще рано поздравлять )
0
31.05.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск
Удачи Вам огромной! Кто-то из крошек обязательно останется с мамой, а может, и сразу два )
0
31.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва
🤞🏽🤞🏽🤞🏽 а у меня дочь 3cb🙃
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Не слышно вас) Как обстановка?)
0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
J Sha , вроде все хорошо😊 напишу 12 числа пост) когда будет контрольная сдача
0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Анна Романова, 🙊🙊🙊 держу кулачки) ✊🏼
0
09.06.2023
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Хабаровск
Как мило! Удачи!
0
31.05.2023
Харьков
Круто,мы сейчас тоже в ожидании)))
0
31.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва
Ура! Удачи!
0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина, спасибо 🥰
0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск
Удачи!
0
31.05.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
🙏🙏🙏
0
31.05.2023
8 дпп кровит и болит живот Как ждать и не волноваться?

Похожие записи