Войти

Состоялся победный перенос

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

О, у нас с вами одна клиника :) Кто ваш врач? И огромной удачи! Мне именно их аист ее принес :)

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Грейси, большое спасибо! Потапов Михаил Евгеньевич) а у вас?)😍

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анна Романова, Сингх Лариса Николаевна

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Грейси, а у меня Калинина Наталия Геннадьевна. И когда мне тоже принесли этого аиста, я как-то сразу была уверена, что все будет хорошо)

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Настя , и у вас успех как раз с аистом получился ?)

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна Романова, пока завтра 9 неделя начинается) до сих пор не могу осознать на самом деле, наверное только после скрининга смогу принять, что все получилось)

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна Романова, да после крио в ЛЖ)

0
31.05.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ой какая милота🥰 всё получится! Удачи💐

Мне мой кабинет по бесплодию тоже звонил, спрашивал как прошли роды:)

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Жанна, спасибо большое❤️

0
31.05.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

удачи Вам огромной!

у меня дочь 3bb.

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

АлисаАлиса, спасибо большое!❤️

0
31.05.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Это так мило ☺️ желаю вам удачи, 🍀 пусть все получится и малыши крепко держатся за мамочку ❤️

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Аня, спасибо 😘🥰

0
31.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи !пусть все получится и на 300 день вы радостно расскажите звонящей медсестре о своём розовощеком счастье ☺☝🙌

Ps мне тоже моя клиника звонила, на следующий день после выписки из роддома прямо как будто почувствовали , что пора 😆

0
31.05.2023

Удачи вам! У меня именно этот аист и записка были на победном переносе😉

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Какая милота 🥰 Желаю Вам победного протокола! Пусть малыши крепятся к маме надежно❤️

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Присоединюсь к девочкам и скажу ещё раз, что это ну очень мило 😄 Удачи 💌 все должно быть отлично!

0
31.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Такая приятная открытка, и слова милые, поздравляю 🥳

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Irinaaaa, спасибо 😍 пока еще рано поздравлять )

0
31.05.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Удачи Вам огромной! Кто-то из крошек обязательно останется с мамой, а может, и сразу два )

0
31.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

🤞🏽🤞🏽🤞🏽

а у меня дочь 3cb🙃

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Не слышно вас) Как обстановка?)

0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

J Sha , вроде все хорошо😊 напишу 12 числа пост) когда будет контрольная сдача

0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна Романова, 🙊🙊🙊 держу кулачки) ✊🏼

0
09.06.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Как мило! Удачи!

0
31.05.2023
Харьков

Круто,мы сейчас тоже в ожидании)))

0
31.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Ура! Удачи!

0
31.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ирина, спасибо 🥰

0
31.05.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Удачи!

0
31.05.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

🙏🙏🙏

0
31.05.2023
8 дпп кровит и болит живот Как ждать и не волноваться?

Похожие записи