Девочки всем привет! Только что перенесли двух малышей, пожелайте мне пожалуйста удачи 🍀 2bb и 3bb
Еще очень умилили записки в клинике и фигурка аиста в подарок 😍 и чай после переноса 🥰
Девочки всем привет! Только что перенесли двух малышей, пожелайте мне пожалуйста удачи 🍀 2bb и 3bb
Еще очень умилили записки в клинике и фигурка аиста в подарок 😍 и чай после переноса 🥰
Грейси, большое спасибо! Потапов Михаил Евгеньевич) а у вас?)😍
Грейси, а у меня Калинина Наталия Геннадьевна. И когда мне тоже принесли этого аиста, я как-то сразу была уверена, что все будет хорошо)
Настя , и у вас успех как раз с аистом получился ?)
Анна Романова, пока завтра 9 неделя начинается) до сих пор не могу осознать на самом деле, наверное только после скрининга смогу принять, что все получилось)
Ой какая милота🥰 всё получится! Удачи💐
Мне мой кабинет по бесплодию тоже звонил, спрашивал как прошли роды:)
удачи Вам огромной!
у меня дочь 3bb.
Это так мило ☺️ желаю вам удачи, 🍀 пусть все получится и малыши крепко держатся за мамочку ❤️
Удачи !пусть все получится и на 300 день вы радостно расскажите звонящей медсестре о своём розовощеком счастье ☺☝🙌
Ps мне тоже моя клиника звонила, на следующий день после выписки из роддома прямо как будто почувствовали , что пора 😆
Удачи вам! У меня именно этот аист и записка были на победном переносе😉
Какая милота 🥰 Желаю Вам победного протокола! Пусть малыши крепятся к маме надежно❤️
Присоединюсь к девочкам и скажу ещё раз, что это ну очень мило 😄 Удачи 💌 все должно быть отлично!
Такая приятная открытка, и слова милые, поздравляю 🥳
Irinaaaa, спасибо 😍 пока еще рано поздравлять )
Удачи Вам огромной! Кто-то из крошек обязательно останется с мамой, а может, и сразу два )
J Sha , вроде все хорошо😊 напишу 12 числа пост) когда будет контрольная сдача
Как мило! Удачи!
О, у нас с вами одна клиника :) Кто ваш врач? И огромной удачи! Мне именно их аист ее принес :)