Девочки, второй пролет 😭 в этот раз бхб…
хотим отдохнуть до осени и попробовать самим, подскажите, пожалуйста, какие бады или витамины пропить мужу, для повышения показателей? Да и мне тоже
Девочки, второй пролет 😭 в этот раз бхб…
хотим отдохнуть до осени и попробовать самим, подскажите, пожалуйста, какие бады или витамины пропить мужу, для повышения показателей? Да и мне тоже
Что мы пили перед эко+икси:
Муж: Сперотон + селцинк + витД³ 2000 + синергин (1 мес.). Принимал три месяца (кроме синергина). Исключил курение, алкоголь, ванну, баню
Я: Прегнотон + вит Д³ 2000 + синергин (1 месяц). Так же 3 месяца (кроме синергина)
16 як. 10 эмбриошиков отличников и хорошистов. Пятидневок. Удача со второго раза, эмбриоша 3АА. Крио на згт
Черничный пирожок, у нас была астенозооспермия. Подняли до нормоспермии. Ну а я пила для улучшения качества яйцеклеточек, лишним точно не стало.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МУЖА В ПОКАЗАТЕЛЯМИ ВСЕ ХОРОШО, НО Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДАВАЛА ЕМУ ВИТАМИНКИ ПРОПИТЬ ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ. ОН У МЕНЯ ПИЛ ФОЛИЕВУЮ, ВИТАМИН Д 1500, СПЕРМАПЛАНТ, МЕН-С ФОРМУЛА ПРОСТАТА ФОРТЕ. ПОСЛЕ ПРИЕМА ЭТИХ ВИТАМИНОК ПОКАЗАТЕЛИ СПЕРМОГРАММЫ (И БЕЗ ТОГО ХОРОШИЕ) УЛУЧШИЛИСЬ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ МЫ БОЛЕЛИ КОВИДОМ. ПЕРЕД ВТОРЫМ ПРОТОКОЛОМ ТОЖЕ ПРОПАИВАЮ ЕГО МЕН-С ФОРМУЛА ПРОСТАТА ФОРТЕ
Я ПЬЮ ВИТАМИН Д, ОМЕГА 3, ФОЛИЕВУЮ, КАЛИЯ ЙОДИД, ДГЭА, ИНОЗИТ, АКТОВЕГИН.
Мужу назначали сперотон месяц, потом фолиевую длительно.
Мне омега3, фолиевую, железо, Йодомарин и витаминД
Последний раз он у меня витамины д3, омега, фолиевая и синергия пил. Ну и к моменту оплодотворения он у меня уже 9 месяцев как курить бросил и страдал без бани. У меня только витамины были правда я их без перерыва с июня 22 по сей день пью (д3, омега, фолиевая) перенос был в январе с провалом и в апреле удачный. Прижился наш живчик
Хм, я бы лучше еще разок потратила деньги на обследования. Хотя бы анализы пересдала. Например, в лаб4ю комплексы Будущим мамам и Будущим папам. Вдруг что-то не досмотрели?
Сходите вместе к врачу (лучше сразу к репродуктологу), вам назначат анализы (на витамины в том числе) и назначат необходимую именно вам дозировку.
Муж, помимо гормонов, принимает витамины Е, Д, фолиевую кислоту, L-карнитин. Алкоголь ограничен до 100 г в неделю (крепкий), пиво и газированные напитки исключить совсем
Спермаплант самый лучший, сперотон и дорогие бады все ерунда. Витамины омега ,д3. Ну и естественно никаких саун и алкоголя) для яйцеклеток рассмотрите дифертон.
Я инозитол пила месяца три точно. Либо иноферт. Муж пил спермактин , дорого но помог