Войти

На какой ДПП у вас увидели эмбрион?

Лучший ответ

Девочки, чтоб все доносили и родили здоровых малышей.🙏

Да будет так. Тьфу тьфу тьфу 💦 💦 💦 на всех.🌸

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Даша ЭдЛе, спасибо вам огромное 🌺

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Тамбов

На 21 дпп с пятидневкой было только плодное яйцо и желточный мешок. На 29 дпп увидели эмбрион и серцебеение

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Татьяна, 😻😻 успокоили, у меня тоже только ПЯ и ЖМ. Легкой Вам беременности и родов в срок 🌷

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Тамбов

***, и вам. Так что все будет, а то я в тот помню тоже очень расстроилась. Но почитала и успокоилась

0
01.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

На 22 ДПП пятидневки. Если у вас трехдневки может ещё рано

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Буду мамой обязательно, у меня пяти..

0
01.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

***, не внимательно прочитала. Эмбрион увидели позже. А на 22 ДПП увидели плодное яйцо и ЖМ

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Буду мамой обязательно, 😻😻😻 легких родов в срок 😻🌺

0
01.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

***, спасибо🙏💕

0
01.06.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня первое узи на 18 дпп было, там не только эмбриона, даже жм не видно было. А на 26 дпп уже эмбрион с сердцебиением.

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Алина Иванченко, здорово! Очень надеюсь, что у меня тоже все появится 😻 растите здоровенькими!

0
01.06.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

17 дпп - пя+жм

24 дпп - эмбрион и сб+

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

На 21 дпп. Сразу же увидели. И малыша, и жм. Через неделю сб+

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

На 17дпп не визуализировался - только плодное яйцо и желточный мешочек. Повторно сходила только через несколько недель, там уже все было)

0
01.06.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

Дни после переноса не считала, но эмбриона увидели вначале 7 недели от месячных

0
02.06.2023
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

На 25дпп эмбрион и сердечко бьётся. В прошлый раз на 23 ходила, тоже был эмбрион и сердечко

0
01.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

19 ДПП только ПЯ с ЖМ (хотя ХГЧ зашкаливал), на 26 ДПП эмбрион с СБ+

0
01.06.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

На 29 дпп был эмбриончик и сердебиение. Раньше не ходила, не знаю.

0
01.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск

На 20 дпп только пя было, через неделю уже был эмбрион малюська.

0
01.06.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

19 дпп, только пя, 29 дпп эмбриончик.

0
01.06.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

23 дпп.

0
01.06.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

21 дпп

0
01.06.2023
Бады и витамины для мужа 5 дпп пустой тест

Похожие записи