Вот и весь вопрос собственно в этом. В 21 дпп не визуализируется эмбрион… Как то подрасстроило меня это
На какой ДПП у вас увидели эмбрион?
Лучший ответ
На 21 дпп с пятидневкой было только плодное яйцо и желточный мешок. На 29 дпп увидели эмбрион и серцебеение
Татьяна, 😻😻 успокоили, у меня тоже только ПЯ и ЖМ. Легкой Вам беременности и родов в срок 🌷
***, и вам. Так что все будет, а то я в тот помню тоже очень расстроилась. Но почитала и успокоилась
На 22 ДПП пятидневки. Если у вас трехдневки может ещё рано
***, не внимательно прочитала. Эмбрион увидели позже. А на 22 ДПП увидели плодное яйцо и ЖМ
Буду мамой обязательно, 😻😻😻 легких родов в срок 😻🌺
У меня первое узи на 18 дпп было, там не только эмбриона, даже жм не видно было. А на 26 дпп уже эмбрион с сердцебиением.
Алина Иванченко, здорово! Очень надеюсь, что у меня тоже все появится 😻 растите здоровенькими!
17 дпп - пя+жм
24 дпп - эмбрион и сб+
На 21 дпп. Сразу же увидели. И малыша, и жм. Через неделю сб+
На 17дпп не визуализировался - только плодное яйцо и желточный мешочек. Повторно сходила только через несколько недель, там уже все было)
Дни после переноса не считала, но эмбриона увидели вначале 7 недели от месячных
На 25дпп эмбрион и сердечко бьётся. В прошлый раз на 23 ходила, тоже был эмбрион и сердечко
19 ДПП только ПЯ с ЖМ (хотя ХГЧ зашкаливал), на 26 ДПП эмбрион с СБ+
На 29 дпп был эмбриончик и сердебиение. Раньше не ходила, не знаю.
На 20 дпп только пя было, через неделю уже был эмбрион малюська.
19 дпп, только пя, 29 дпп эмбриончик.
21 дпп
Девочки, чтоб все доносили и родили здоровых малышей.🙏
Да будет так. Тьфу тьфу тьфу 💦 💦 💦 на всех.🌸