Девочки, тест предательски показал мне утром 1 полоску (Крио на згт , переносили 5дневку 4АБ)
Листая ленту тут, понимаю, что хотя бы призрачная при хорошем исходе должна уже появится. Подожду конечно до 7дпп сдам хгч, отправлю ре и буду отменять поддержку.
Конечно расстроилась, 5 лет и даже никогда не было имплантации. Пойду на гистероскопию, больше даже не знаю, что еще можно проверить. Может вы посоветуете какие-то анализы , обследования у кого была такая ситуация , что не происходила имплантация
Я на 5 день получила хгч 0,9. Ревела, выла даже. Написала ре, что бросаю прогинову (во-первых кушать от нее хотелось, во-вторых мес собирались а никак, в-третьих у меня заканчивалась упаковка и до 7 дня надо покупать новую, деньги впустую было жалко), врач дала мне люлей. И я ждала до 9 дня. Была уверена в провале. Я даже покурила. Живот потягивало, пошла покупать прокладки.
итог-хгч 83 пришел.
я как Вы всегда считала, что здоровая беременность покажет себя на 5 день, хоть значение 3-5 должно уже быть. А вон как выходит. Терпения Вам и хорошего хгч