Войти

Спермограмма

Лучший ответ

планирую беременность Муханово

У меня у мужа примерно такая, трое детей ЕБ

0
01.06.2023
Санкт-Петербург

Наташа, Здравствуйте, а Вы лечение какое нибудь проходили?

0
25.06.2023
планирую беременность Муханово

Gennady Babansky, никакого лечения не проходили

0
25.06.2023
Санкт-Петербург

Наташа, Извините за вопрос, а зачем тогда Вы сдавали СГ?

0
25.06.2023
планирую беременность Муханово

Gennady Babansky, извиняю, планируем ещё малыша, трубы перевязаны, поэтому только эко, для него необходимо сдать сг

0
25.06.2023
Санкт-Петербург

Наташа, Ясно, а почти такая!? У Вас морфология 3? А ещё что-то есть в СГ?

0
26.06.2023
планирую беременность Муханово

Gennady Babansky, морфология 3

0
26.06.2023
Санкт-Петербург

Наташа, А с остальным кроме морфологии всё ок?

У Вас получается с такой СГ, 3-ое детей?

0
26.06.2023
планирую беременность Муханово

Gennady Babansky, сг отдала ре, в Эл виде видимо удалила, не нашла её, да у нас трое детей, при эко потом я у ре спросила какая была сг, она сказала хорошая, муж переживал, но тут мои клетки подкачали и получился всего один эмбрион, пролёт был

0
26.06.2023
Санкт-Петербург

Наташа, Извиняюсь тогда за вопрос, Вы написали у мужа такая, еб, трое детей! А дети Ваши?

0
02.07.2023
планирую беременность Муханово

Елена Ивановна , да, наши😊

0
02.07.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

С такой концентрацией (269х3.1=883,9 млн!!!!) и подвижностью, даже не смотря на морфологию, беременность возможна очень даже.

0
01.06.2023
Санкт-Петербург

Nata, Здравствуйте у Вас есть опыт в этом или знаете на примере какие-то случаи? Ваш ответ звучит очень оьнадеживающе 👍

0
02.07.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

У нас за 9 лет так и не вышло самим , лечились , сдавали много анализов , Мар тест тоже , подняли до 14 , а потом опять до 3 скатилась . Может когда то и самим получится 😁

0
17.06.2023
Санкт-Петербург

Анна, Здравствуйте а у Вас только морфология 3 и всё?

0
21.06.2023
Санкт-Петербург

Анна, Может быть есть причины в чем-то другом?

0
21.06.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Елена Ивановна , мы много всего сдавали только морфология , у меня все хорошо ЭКО с первой попытки

0
01.07.2023
Санкт-Петербург

Анна, ЕБ значит нет совсем, странно, люди пишут что много случаев что получается 🤔

0
01.07.2023
Санкт-Петербург

Анна, А какая у Вас была концентрация на мл. ? В СГ?

0
01.07.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

У мужа тоже с морфологией были проблемы. 3 месяца пропил Сперотон вместе с Бруди +

0
02.06.2023
Санкт-Петербург

Енотик, Здравствуйте и чем всё закончилось?

0
25.06.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Елена Ивановна , сами препараты уже через месяц помогли, что было видно по результатам спермограммы. Только там уже начались у меня проблемы по женски. Пока лечила их, у мужа опять сломались головастики (после достижения результата в 17%, муж пить препараты перестал). Пошли на ЭКО по женскому фактору в Мать и Дитя, там тоже не получилось (немного грешу на саму клинику, есть причины). Сейчас , после неудачного первого эко, муж снова пьёт эти препараты, а я свои витамины. Пробуем сами,если не получится в ближайшие пару месяцев, то пойдем на ЭКО уже в другую клинику.

0
02.07.2023
Санкт-Петербург

Енотик, А Вы СГ где сдавали?

0
02.07.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Елена Ивановна , у нас их 4 штуки) новую не сдавали еще, в августе будем сдавать

0
10.07.2023
Санкт-Петербург

Енотик, Понятно, ну а до этого где сдавали СГ не в институте Отто случайно?

0
10.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно, да! у Вас очень хорошая концентрация и подвижность

0
01.06.2023
Санкт-Петербург

Мама котят, Здравствуйте звучит очень обнадёживающе)) Вы знаете какие то случаи с ЕБ или личный опыт?

0
02.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена Ивановна , да. У меня еб в 40лет при тератозооспермии 1% по Крюгеру, общее количество ок 100млн сперматозоидов, подвижность хорошая была.

0
02.07.2023
Санкт-Петербург

Мама котят, 😳 Ничего себе, вот бывают в жизни чудеса 🙏!

И как всё прошло?

0
02.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена Ивановна , родилась дочка, ей 2.5 года. Сейчас ещё хотим, спермограмма стала гораздо лучше, 3% морфологически нормальных от почти 300млн. Но теперь видимо дело уже во мне.

0
02.07.2023
Мама мальчика (29 лет) Москва

Сдайте ДНК фрагментацию сперматозоидов и Мар тест. Т к терато и ниже 4% морфология прямое показание.

У нас 10-12% по Крюгеру, тератозоо, но повышена ДНК фрагментация 17-19-21% . Два ЭКО впустую . Пгд не прошли эмбрионы

0
01.06.2023
планирую беременность Москва

Немного подтянуть морфологию и возможно, конечно. Лучше сходите к урологу или андрологу, если еще не ходили, думаю, вам выпишут что-то вроде сперотога

0
01.06.2023
Санкт-Петербург

Елена , Андродоз сказал пить

0
01.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

С такой морфологией хорошо бы днк фрагментацию и мар тест. ЕБ возможна, но эко точно эффективнее

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У нас тоже самое, только у вас значение 3, а у нас 2. Из 8 ооцитов 8 оплодотворилось, до 5го дня дожили 3: 4аа, 3аа, 3аб. Подсадили первый. Сейчас у меня 6я неделя

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Vodoleyizpepla, ой, не увидела про естественный путь. Мы полтора года пытались. Пошли на ЭКО. Но у меня тоже проблемный эндометрий вечно, то полипы то эндик

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Когда нибудь может быть да

0
01.06.2023
Санкт-Петербург

Ди , Врач в принципе так и сказал что возможно но не с первого раза 🤔

0
02.07.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Нормальная спермограмма,даже хорошая.

0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Мы с морфологией 1% и мар тестом 70% беременели сами. Как говорится, раз в год и палка стреляет. Но увы, беременность закончилась выкидышем. В итоге пошли на эко

0
01.06.2023
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Возможно, но у нас негативный опыт, 2 раза ЗБ😞

0
01.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мар-тест сдавали?

0
01.06.2023
Санкт-Петербург

Одуванчик, Нет

0
01.06.2023
Спермограмма Мужское бесплодие

Похожие записи