Девочки, доброго дня! Планируется криоперенос в ец. Уезжаю в отпуск, приеду на 8 день цикла. Не поздно вступать в крио? У меня все хорошо, хороший эндометрий, своя овуляция на 14-15 день. Не хочется потом пересдавать анализы, но и поездку не отложить.
Ре сказала что нормально. Только нужно прогестерон сдать.