Войти

Заморозка яйцеклеток, первый этап.

0
4

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва
У вас 13.06 во сколько была пункция?) У меня в этот день был перенос у Андрея Игоревича😍 Каждый раз на приеме такое тепло и спокойствие. Выходишь от него и понимаешь, что все будет хорошо))) Ну и хорошо, что мест занято немного-всегда можно спокойно записаться на приём🤣
0
17.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
8 штук - отличный результат! У меня было 10, все разморозились, 6 оплодотворились и дошли до 5 дня. Все Вы правильно делаете! Пусть у Вас все получится в соответствии с Вашими планами!
0
17.06.2023
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
А почему вы клеточки замораживаете, а не сразу их оплодотворяете? У Клеточек значительно ухудшаются качество при разморозке, лучше готовых эмбрионов замораживать.
0
17.06.2023
Мама девочки (7 лет) Москва
КСЮ, спасибо за ликбез, я в курсе, что лучше размораживается :) Если интересно, почему так - перечитайте пост внимательно. Или посмотрите мой дневник.
0
17.06.2023
Криоперенос 4дпп Стимуляция

Похожие записи