Мы просто идем к репродуктологу, она нам дает направление и мы с паспортом идем в регистратуру , где что-то заполняют в течении 5 мин и говорят нам приходить через год.
1.теперь вопрос , как люди получают квоту через регион( слышала быстрее )
2. Почему квоту одобряют человеку , а в Клинике говорят нет свободных квот, что это значит ?
3.если подаешь на квоту сама , можно ли 2 раза в год пройти эко?
4. На криопротокол отдельную квоту надо выбивать ?
расскажите простым языком пожалуйста🙏