Девы, привет! Пункция была 2,5 дня назад, тянет правый яичник…то сильнее, то слабее. Ночью были моменты, больно было переворачиваться. В прошлую пункцию такого не было. Это норма? В пн контрольное узи и перенос. Чет волнуюсь, вдруг что-то воспалилось((
Температуры и выделений никаких нет.