Вижу цель - побеждаю препятствия
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Пересдала анализы и была на консультации в Эмбрилайф у Фео.
Удалось поймать амг 1,28, так что квоту получить сможем - жаль мест нет на сейчас, но муж проходит сейчас лечение, так что все равно пришлось бы отложить.
Муж тоже сменил врача и сейчас наблюдается у Алексеева Михаила Юрьевича в Эмбрилайф.
Фео понравился, понимаю что дело вкуса - но мне было комфортно, он ответил на все мои вопросы, и что самое главное - не предлагал дя или дс.
Пока тоже назначил мне терапию. Сказал, что все возможно, исходные данные не такие уж и плохие и шансы есть.
Очень надеюсь что смена клиники и врача дадут результат.
Aurup
Моргана, но предложили же дя или дс попробовать, для меня это повод для переживаний
15.07.2023
Ответить
Моргана
Aurup, вам под предыдущим постом много историй написали)) и с меньшим АМГ получались свои детки))
15.07.2023
Ответить
Aurup
Моргана, да, я все прочитала. Это меня успокоило, но и свой амг успокоил еще больше ))
15.07.2023
Ответить
Aurup
Моргана, витамины и кое-какие препараты. Еще орошение полости матки будем делать, но это уже ближе к делу. Там я так поняла будет плазма и какой-то препарат. Но т.к. позже будем делать, я пока не вникала
15.07.2023
Ответить
Вероника
Все таки его выбрали )) пусть все сложится и долгожданная беременность наконец наступит!
14.07.2023
Ответить
Aurup
Вероника, да, решила все таки его выбрать. Мне комфортнее с врачами мужчинами. Не знаю почему.
14.07.2023
Ответить
Вероника
Aurup, Главное чтобы вам и правда было комфортно, очень многое зависит от контакта с врачем
14.07.2023
Ответить
Aurup
Вероника, да. Я понимаю.
Я честно ожидала другого, мне тут писали что он не заинтересованный и вообще хамит, была готова давать отпор. Но в итоге мы чудесно поговорили, он все мои бумаги посмотрел, про прошлые протоколы много вопросов задавал. Свое вИдение наших дальнейших действий тоже описал.
Мне он показался очень заинтересованным и внимательным. Да, без лишних эмоций и сюсю. Это есть. Но мне наоборот понравилось, никаких размусоливаний, все четко и по делу.
14.07.2023
Ответить
Aurup
Вероника, да. Наверно в этом дело ))
В любом случае - мне все подошло, я очень довольна и воодушевлена.
Сейчас пока муж проходит лечение - я тоже пью препараты, еще к гематологу решила сходить - не была ни разу. Фео сказал надо бы - я готова!
Ну и квоту будем получать и в бой!
15.07.2023
Ответить
alexandra
Через регион реально получить квоту. И не так чтобы очень сложно - в Эмбри есть консультант. Которая все подробно рассказывает
14.07.2023
Ответить
Aurup
alexandra, да. Я с ней общалась, действительно все подробно объясняет. Надеюсь у меня получится все это организовать и вступить в протокол в ближайшее время.
14.07.2023
Ответить