Никаких симптомчиков и признаков 👼🏼Удивительно. И хорошо 🎊
Никаких симптомчиков и признаков 👼🏼Удивительно. И хорошо 🎊
Юлия, кстати Приветик😁Блин просто ничего не болит ни колит. Вообще ничего🙈Только чуть грудь болит , она стала болеть дня с 7. Сегодня 16 дпп и схожу ка я для себя сдам ХГЧ🙈🙈🙈хотя реп больше не говорила
Касатик, Сходите обязательно для себя. Я завтра тоже иду сдавать 😇
Красота😍 Поздравляю тихонько ✨✨✨ Мы с вами совсем рядышком, у меня 8 дпп 💫🙏
Юлия,очень красивые солдатики))) скажите пожалуйста у вас тест чувствительность 10,20 или 25?