Войти
Татьяна
Планирую Архангельск

ХГЧ низкий или нормальный?

Надежда
Планирую Москва

У меня на 8 дпп был 29, пока потихоньку растём

0
15.07.2023

Надежда, а какие ощущения у вас? Тянет? Полоски яркие у вас?

0
15.07.2023
Надежда
Планирую Москва

07 oksi, да тянуло и тянет иногда низ живота, больше вообще ни каких ощущений, только грудь при нажатии побаливает и всё, на 29 дпп первый раз нашли малыша, есть конечно отставания, но надеюсь выровняется, тк на 28 дпп малыша ещё не видно было

0
15.07.2023

Надежда, удачи вам и нам😇

0
15.07.2023
Надежда
Планирую Москва

07 oksi, да сейчас она нам не помешает

0
15.07.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

У вас пятидневка? Если да, то на 6 дпп ХГЧ 9 - низковат. Нужно смотреть динамику, ещё может разогнаться. У меня на 6 дпп был 10, на 8 дпп 20...но всё равно бб была. Я в тот момент читала много историй, искала на форумах и их очень много, когда низкий ХГЧ разгоняется. Напишите своему врачу, может быть нужно добавить поддержку. Пусть всё сложится удачно 🙏

0
15.07.2023
Татьяна
Планирую Архангельск

Счастье есть , спасибо большое. Пересдам в понедельник

0
15.07.2023
Малика
Ташкент

Насколько я знаю, у беременных с 25 начинается ХГЧ. Может нужно подождать ещё? 💫🙏

0
15.07.2023
Татьяна
Планирую Архангельск

Малика, с 25 дня цикла?

0
15.07.2023

Татьяна, с хгч 25 наверно имелось ввиду. В таблицах начинается с >5

0
15.07.2023

У меня полоска еле бледная на 9дпп. Волнуюсь.

0
15.07.2023
Татьяна
Планирую Архангельск

07 oksi, понимаю Ваше волнение. Уже можно сдать хгч и все будет понятно.

0
15.07.2023

Татьяна, 8 дпп 35.7. Маловато, но надеюсь завтра опять сдам. Но результат 2 суток ждать

0
15.07.2023
Амалия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте.Какая чувствительность у теста?

0
16.07.2023
Татьяна
Планирую Архангельск

Амалия, здравствуйте. Делаю эвики 20

0
16.07.2023
9дпп Тест на беременность 17 дпп Узи💕💕💕

Похожие записи