Войти

Готовлюсь к своему первому переносу

Евгения
Вика, 2 года 6 месяцев Белгород

Итог после прочитанного,вы переживаете больше за работу,чем за перенос.

Но к сожалению,когда вы уйдете с работы,уже через неделю максимум о вас никто не вспомнит.незаменимых людей не бывает...

0
16.07.2023
Татьяна
Москва

Евгения, да. Я это понимаю. И думала даже уйти с работы, может и уйду если не получится .. мне говорили врачи, что с нервной работой ЕБ сложно добиться, не знаю может это и есть причина отсутствия Б. Но работа хорошая, зарплата хорошая, уходить жалко, что такую уже не найду потом, зп мужа не хватит

0
16.07.2023
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Не волнуйтесь за работу! Хотя, наверное, рабочие волнения помогают пережить нервяк от эко)) пусть все сложится лучшим образом!

0
16.07.2023
Татьяна
Москва

Zoya , да думала об этом)) что работа отвлекает) но решила , что нервы совсем ни к чему будут, буду отвлекаться на другое)) спасибо 🙏🏻

0
16.07.2023
YU KO
Планирую Челябинск

Удачи Вам🙏🏻все обязательно получится 🙏🏻

0
16.07.2023
Татьяна
Москва

YU KO, спасибо Вам 🙏🏻

0
17.07.2023
Екатерина
Планирую Иркутск

Удачи вам, пусть всё получится!

0
16.07.2023
Татьяна
Москва

Екатерина , спасибо 🙏🏻

0
16.07.2023

Удачи вам!!!

0
16.07.2023
Татьяна
Москва

Оксана Кузнецова Науменко, спасибо ☺️

0
16.07.2023
Месячные после кесарева Завтра узнаем

Похожие записи