Девочкиииии, я не доживу до приёма ре
На сколько это все стремно ?
у меня и так было всего три эмбриона
Получается что из 3 один с поломкой , а что было с двумя не ясно конечно …..
Страшно все это капец
Где то пишут бхб это сразу к генетику
Все плохо , а где то этому не придают значение
Кто сталкивался ? Что потом делали ? Удачный протокол был ???