Войти

После операции на варикоцеле болит яичко

Лучший ответ

Москва

у мужа тоже полгода болело,потом прошло.Если нет видимых уплотнений,нагноений,всё восстановится

0
16.07.2023

Era, спасибо, что поделились положительным опытом.

0
16.07.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Операцию делали, ничего потом не болело. Муж сказал, что только чувствительность, когда трогаешь, меньше в этом яичке стала.

Мне тоже видится смена врача, не должно болеть ничего.

0
16.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Это назначил, кто оперировал? Надо бы второе мнение, может накосячил

0
16.07.2023

Апрельская, да, тот, кто оперировал, он же назначил лонгидазу. Нужно второе мнение, но не знаю, к кому обратиться в Москве.

0
16.07.2023
Курение и качество спермы Сильная эмбриология + micro TESE

Похожие записи