Войти

Просто рассказать

Лучший ответ

YolkaPalkina
Захар, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Доктора не смотрят в причину не наступления беременности. Значит к имплантации организм не готов. Гипотреоз вам ставили? Как у вас с жирорастворимыми витаминами а, е, вит д, к - усваиваются ли, сдавали на них анализы.антитела ат к тпо, к тг. Глубоко искать причины не будут. На фоне гипотериоза имунная агрессия м б к эмбриону. Ищите причину не прикрепления эмбриона. Вы знаете лучше свой организм. Наши врачи многое упускают, даже иногда супер крутые. Причиной даже мб инсулинорезистентность.

0
17.07.2023
YolkaPalkina
Захар, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

YolkaPalkina, с 30 лет бегала по врачам. Пока сама не разобралась в причинах, все в пустую. И мне еще один врач гинеколог помог, она мне классную иммунную терапию подобрала. Особенно показательны в имунограмме цик комплексы, если высокие, значит ваш случай.

0
17.07.2023

YolkaPalkina, за 7лет сдано всё что вы назвали, всё хорошо. Гипотериоз не ставили

0
17.07.2023
Пельмешка
Планирую Самара

YolkaPalkina, расскажите подробнее, как Гипотериоз влияет на прикрепление эмбриона? Мне ставили такой диагноз, но мне сказали что всё компенсировано препаратами

0
17.07.2023
YolkaPalkina
Захар, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пельмешка, ну да ну да типа эутироксом. Знаем, знаем плавали. Кратко, иммуные клетки не дают пркреплятся и развиваться трофобласту во время имплантации.

0
17.07.2023
Пельмешка
Планирую Самара

YolkaPalkina, и что же тогда делать?

0
18.07.2023

YolkaPalkina, вы хотите сказать, что приведение ттг в норму эутироксом не гарантирует успешности имплантации плодного яйца?

0
24.11.2023
SunLight
Виктория, 2 года 5 месяцев Самара

Я в одной клинике делала 6 раз, там врачи уже постоянно твердили, что надо донорские брать. И не только яйцеклетки, но и мужской материал. При том, что к переносу всегда 2 эмбриона были. Ушла от них в другую клинику, где узнав, что у меня 7я попытка, никаких донорств не предложили, а спокойно провели успешный и единственный протокол. Верьте в себя, стойте на своем, идите дальше, желаю удачи! Пока получаются свои эмбрионы всегда есть надежда.

0
17.07.2023
SunLight
Виктория, 2 года 5 месяцев Самара

SunLight , а по поводу доктора, она же не одна в этой в этой клинике, запишитесь к другой на прием и всё. Почитайте отзывы, выберите по душе.

0
17.07.2023

SunLight , спасибо вам🙏🏼 и я так тоде думаю

0
17.07.2023

SunLight , но к ней точно не поеду теперь. Хотя когда выбирала доктора её тоже рассматривала. Ну так то там за всех репродуктологов хорошие отзывы😊

0
17.07.2023
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Анна Фролова , а кто предлагал как фамилия? Бянкина точно не будет настаивать
0
08.05.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Не слушайте никого, они посторонние люди, думайте о своей целе. Врач вам позвонил - узнал ответ и забыл о вас. Идите в клинику и постарайтесь не зацикливаться на этом разговоре.

Пусть 7 раз будет успешным♥️

0
17.07.2023

Рыбка, спасибо огромное 🙏🏼

0
17.07.2023
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Анна, я бы на вашем месте не акцентировала внимание на том, что вам задали вопрос про ДЯ.🙏 В целом врачи после какого-то протокола по скриптам должны предлагать этот вариант для рассмотрения, и это не предвзятое отношение к вам, а просто у них такая инструкция.

И в каких-то ситуациях, возможно, это самый оптимальный вариант, когда после большого количества неудач или в силу возраста пара соглашается на ДЯ.

0
21.07.2023
Марийка
Доча, 6 лет 1 месяц Рязань

Врачи, в большинстве своём, не думают, что их слова могут ранить, они смотрят на всё немного по-другому, нужно сделать успешное эко-так давайте делать любыми способами. Не принимайте это близко к сердцу. Конечно есть шанс, пускай 7 раз будет для Вас успешным!

0
17.07.2023

Марийка, спасибо за поддержу 🙏🏼

0
17.07.2023

Потому что вы делаете ЭКО за счёт государства, а государству нужен результат, а не зря потраченные средства. Не стоит винить врача, она же отчитывается перед МЗ, поэтому вынуждена была предложить вам ДЯ. Если бы вы делали все протоколы за свой счёт, то врач не стала бы заводить разговор о ДЯ.

0
17.07.2023
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Попробуйте в ава петер обратится в спб, у них % наступления беременности очень высокий

0
17.07.2023

VILLI, 6 попыток было именно там, ава петербург сменила на скайферт

0
17.07.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Слушайте я тоже пришла на приём перед крио, мне врач сразу ну вот сейчас у вас все хорошо,полипов нет,первый перенос,но в случае неудачи надо на гистеру,блин я иду первый раз на свой первый перенос зачем сразу о неудачах, тоже как-то даже не хотелось больше идти,но сейчас понимаю они просто врачи для них это рутина,у них каждый день это переносы,пункции, просто работа, а для нас часть жизни

0
17.07.2023
Мили
Людвигсбург

Не переживайте. Это вполне рутинный вопрос в такой ситуации. Жалко, что доктор (как я понимаю) задала его слишком навязчиво и жёстко, чем вас расстроила. У вас и возраст, и амг позволяют бороться за свои. Удачи вам!

0
17.07.2023
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Мне в скайферте наоборот отговартивали от дя. Мол пока свои есть будем за них бороться. Хотя я уже устала очень. И наоборот хотела дя и закрыть вопрос стим.

0
08.05.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Ну они видимо обязаны такие вопросы задавать как и о см, если выкидышей или зб много. Другое дело, что может слишком навязчиво Вам предлогали.

0
17.07.2023
Marsik
Москва

сейчас вообще какой-то менстрим на донорские яйцеклетки пошел. Не обращате внимание. Удачного Вам протокола и благополучной беременности!

0
17.07.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Да, меня бы тоже напряг этот доктор

0
17.07.2023

Ирина , вот. И она ещё, запишите мой мобильный и в сентябре мне позвоните. Дело в том что я уже выбрала доктора и это не она. Почему она с такой уверенностью что я буду у неё. Я же могу любого доктора выбрать

0
17.07.2023
Перенос . Советы как себя вести . Папа Мама и Малыш Нижний-Новгород

Похожие записи