Войти

Девочки, предположите пол ребенка по фото 🌸❤️

Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Не вижу на этом фото половой бугорок, ракурс другой бы

0
18.07.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Маришка, я сама не знаю как выглядит половой бугорок. Думала он есть на фото

0
18.07.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Изображение

Кротёнок ,

0
18.07.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Кротёнок , я в 10 недель сдала кровь на определение пола и на первом скрининге уже знала, кто в домике😃

0
18.07.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Маришка,🫶❤️❤️❤️

0
18.07.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Даже врачи на этом сроке ошибаются. Все предположения будут пальцем в небо. 50/50 )

0
18.07.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

М, да тут все спрашивают про бугорки по фото, я подумала может и мне погадают 😁

0
18.07.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Кротёнок , не, рано. ближе к 15 неделе хороший врач уже точно определит если малыш не будет прятаться)

0
18.07.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

М, спасибо 🫶

0
18.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Как ваше впечатление от скрининга о данном центре? Просто 25 числа у меня второй скрининг,хотелось бы узнать ваше мнение?🙈

0
18.07.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

А, мне делали скрининг в ЖК на южнобутовской, название одно и тоже, но это не на Сосенском стане.

0
18.07.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Кротёнок , настолько узист пофигист был, скрининг длился 10 мин, а само узи 2-3 мин. Пол отказались называть, сказала это не ее обязанность. Уверена в пц коммунарка такого не было бы, там хорошие специалисты и девчата хвалят их

0
18.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Похоже на девочку

0
18.07.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Скорее девочка

0
18.07.2023
Гистероскопия ДНК фрагментация

Похожие записи