12+4 фото со скрининга
12+4 фото со скрининга
Не вижу на этом фото половой бугорок, ракурс другой бы
Маришка, я сама не знаю как выглядит половой бугорок. Думала он есть на фото
Даже врачи на этом сроке ошибаются. Все предположения будут пальцем в небо. 50/50 )
М, да тут все спрашивают про бугорки по фото, я подумала может и мне погадают 😁
Как ваше впечатление от скрининга о данном центре? Просто 25 числа у меня второй скрининг,хотелось бы узнать ваше мнение?🙈
А, мне делали скрининг в ЖК на южнобутовской, название одно и тоже, но это не на Сосенском стане.
Кротёнок , настолько узист пофигист был, скрининг длился 10 мин, а само узи 2-3 мин. Пол отказались называть, сказала это не ее обязанность. Уверена в пц коммунарка такого не было бы, там хорошие специалисты и девчата хвалят их