Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

У нас будет ДЕВОЧКА😇🥰💝

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Девочка💕 Поздравляю!!!! Я тоже так мечтала о девочке и моя мечта осуществилась) А как хотите назвать? Уже есть варианты? 😊

0
01.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

DARIA, спасибо большое!)))

Я тоже мечтала о девочке)))

Выбираем м/у Амелией и Наталией😊

0
01.07.2022
Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург

В ожидании чуда, какие красивые имена ! 😊 я за Амелию)

0
01.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

DARIA, на нем и остановились)

0
05.07.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Саров

Поздравляю от всей души!!! Спокойной беременности !

0
01.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Надежда Немцова, спасибо))

0
01.07.2022
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет) Яя

Поздравляю с принцессой! 🥳🌼 Это такое счастье!!!

0
01.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Da ya, спасибо))

0
01.07.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Девочки это такой космос 🤤 Поздравляю!

0
01.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Северянка, спасибо большое😊

0
01.07.2022
Дождалась и посмотрела наше чудо,🥰 Фото-пузик🤰🏽и первые шевелюши🥰

Похожие записи