Больше загонялась... как только увидела кроху жить стало прекрасно, настроение огонь😄
Малыш как обычно попрыгал, ручками помахал и к маме попкой повернулся, нечего так долго на него глядеть😄 личное пространство в своем "домике"😇
Как обычно назначили кучу анализов и 1 числа иду на 2й скрининг, попрошу, чтоб написали пол в конвертик, а потом пойдем с мужем на свидание его открывать🤭
P.S.: Будь здоровеньким, наш малыш и пусть у тебя уже сейчас все будет хорошо! Любим тебя сильно💝
Искренне рада за вас. Вот бы и мне еще одного, пару, тройку))))) 😁