Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Фото-пузик🤰🏽и первые шевелюши🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Минск

Здорово)А шевеления вот прямо недавно почувствовали?)

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Анна , так чтобы я точно поняла, что это шевеления, а не бурление живота, сегодня)))

А так были какие то пузыри, но очень уж похоже на работу ЖКТ))) поэтому я это не считаю)

0
08.07.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

В ожидании чуда, надеюсь что я тоже полноценно скоро почувствую)Тоже по передней стенке ,срок 19 и 2,но пока вот те самые бурчания,не понятно что это))Уже даже переживать начала 😅

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Анна , не переживайте)) не чувствовать шевелюши до 20 недель-это норма))) так мне моя врач говорит, а еще многие их чувствуют но путают с бурлениями кишечника)))

Так что в своё время всё будет😉

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Серов

Супер 🥰 жду с нетерпением наши пиночки, нам 17,4 🙏🏻 легкой беременности вам

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Стефания Смитт , спасибо))) взаимно!)))

Я тоже ждала очень))) сегодня нам 19,4😊 дождалась!)

Врач моя, когда спрашивала про шевелюши, а я так печально отвечала что не чувствую, а она говорила: "Имеешь полное право не чувствовать до 20 недель)))"

0
08.07.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Класненько🥰тоже жду когда уже отчётливо начнёт пинаться, но пока я это чувствую сомнительно, может это кишки))16неделек

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Ируська, я тоже почувствовала что-то раньше, но смневалась, так как просто были какие-то пузырьки, похожие на бурление кишечника, но сегодня утром все сомнения ушли, так как уже были не просто пузырьки, а перекатилась малышка))) я это почувствовала и внутри, и снаружи🥰

0
08.07.2022
Москва

Животик - прелесть! 💓 легкой беременности!

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Людмила, спасибочки🥰

И вам легкой беременности😊

0
08.07.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Я так любила шевелюшки и толкушки, копашения все❤️☺️ легкой беременности!

0
08.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Северянка, спасибочки!😊 Ой, это такой восторг чувствовать роднулечку😇

0
08.07.2022
У нас будет ДЕВОЧКА😇🥰💝 ЭКАТОР🥳

Похожие записи