Войти

Высокий тестостерон перед эко

Nastya
Планирую Москва

Возьмут, мегя брали был 8 вроде. Ре сказала ничего страшного

0
18.07.2023
Юля
Доченька , 1 год 6 месяцевЖду девочку, 22 неделя Казань

Nastya, подскажите а вам назначали что-то для снижения? Мало информации в интернете, но прочитала что высокий тестостерон отторгает плодное яйцо(

0
18.07.2023
Nastya
Планирую Москва

Да я метипред пила, но он доого понижает. Ре сказала для зачатия он не влияет, может мешать выносить

0
20.07.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

У меня он всегда повышен. Сказали неважно. Три по карте, и один платный протокол

0
18.07.2023
Юля
Доченька , 1 год 6 месяцевЖду девочку, 22 неделя Казань

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, а какие у вас значения были?

0
18.07.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Юля, точно не скажу, но при норме 0.5 у меня был 1. Где то в половину. Я тоже паниковала и все пролеты скидывала и на него, но нет .

0
18.07.2023
Ла Са
Планирую Барнаул

Меня взяли, даже не обратили на это внимание.

0
18.07.2023
Ошибочный результат анализа! Хгч не удвоился

Похожие записи