Скажите возьмут ли в программу эко с общим тестостероном на 3дц 3.95? Чем чревато?
Высокий тестостерон перед эко
Nastya, подскажите а вам назначали что-то для снижения? Мало информации в интернете, но прочитала что высокий тестостерон отторгает плодное яйцо(
0
18.07.2023
Ответить
Москва
Да я метипред пила, но он доого понижает. Ре сказала для зачатия он не влияет, может мешать выносить
0
20.07.2023
Ответить
У меня он всегда повышен. Сказали неважно. Три по карте, и один платный протокол
0
18.07.2023
Ответить
Юля, точно не скажу, но при норме 0.5 у меня был 1. Где то в половину. Я тоже паниковала и все пролеты скидывала и на него, но нет .
0
18.07.2023
Ответить