Войти

Окно имплантации, могло изменится ?

Мама мальчика (3 года) Яя

Ну если //, то значит попадаете в окно. Причина бхб в другом. Что с эндометрием? лечили антибиотиками? Тромбоыилии? Что с ф2 и ф5? Афс и ВА? Анф? Протеин с и s?

0
19.07.2023
планирую беременность Краснодар

Надежда Шулепова, все это в норме исследовано, есть хэ аутоиммунный были и аб и противовирусные и физио, по узи вообще все красивое

0
19.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Много знаю но себе помочь не могу , гематолог ведёт вас в протоколе? гематолог мне сказал, что кровь у меня на грани, а в протоколе и подавно было над чем работать. Но до этого все врачи и другой гематолог говорили, кровь отличная.

0
19.07.2023
планирую беременность Краснодар

Лада, ведет но из за наследства много родни инфарктны у меня ничего ни нашли

0
20.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Много знаю но себе помочь не могу , в гематологе уверены?
как с ттг у вас дела обстоят? Prp орошение не пробовали?

0
20.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Много знаю но себе помочь не могу , ещё меня в удачном крио стимулировали малыми дозами пурегон.

0
20.07.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Много знаю но себе помочь не могу , по узи? А гистера? Делали?

0
20.07.2023
планирую беременность Краснодар

Надежда Шулепова, все делала все ок

0
20.07.2023
планирую беременность Екатеринбург

Скажите, а вы пролактин перед переносами проверяете? Все в норме?

0
12.12.2023
планирую беременность Краснодар

Navi, нет ни разу, сдаю раз в год его и все

0
12.12.2023
планирую беременность Екатеринбург

Много знаю но себе помочь не могу , в норме всегда? Не по верхней границе? А ттг т4 ат тпо у вас в норме? По узи узлов нет в щитовидной?

0
13.12.2023
планирую беременность Краснодар

Navi, пролактин часто ну ни прям граница но рядом

0
13.12.2023
планирую беременность Краснодар

Navi, перед переносом думаю так как я очень волнуюсь он завышен будет или на грани

0
13.12.2023
планирую беременность Екатеринбург

Много знаю но себе помочь не могу , вы сдайте его перед переносом, возможно назначат достинекс, если он повышен. Просто знаете, мы в себе роемся, копаемся, эндометрий лопатим, но иногда причины бывают самые банальные, о которых мы просто не задумываемся. Ну гормоны щж сдайте и на узи сходите, если есть изменения, то посетите грамотного эндокринолога.

0
13.12.2023
Приступаю к 6 стимуляции Чудо не случилось... Что дальше?

Похожие записи