Войти

9 недель+4. Тонус

Мама мальчика (4 года) Москва

Знакомо 🥲 с 11 недели был тонус, небольшая отслойка, из-за чего были кровянистые выделения.

конечно же, я легла на дня 3, прокапали, продолжила вставлять утроежстан. Все прошло. Потом в течение Б неск раз был тонус, малыш часто бесновался, впрочем и сейчас такой 🥹🤦🏼‍♀️😂

на 20 какой-то неделе тоже был тонус такой, что живот болел, встать не могла с места. Но я не знала, что нельзя делать депиляцию. Спровоцировала восковой депиляцией подмыш впадин) тоже полежала, прокапалась и уехала домой. Таких сильных тонусов больше не было, просто живот периодически каменел и отпускало

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира

Кира Валентиновна, а я вот только записалась на 30 число на депиляцию, да еще и на голубое бикини🙄Надеюсь все обойдется

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Наталия, не одобряю

0
20.07.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Наталия, рисково! Тут вся надежда на надежду 🫢

0
21.07.2023
Самара

Надо причину тонуса найти, да, явление частое, но легко устранимое, если врач грамотно оценивает вашу беременность и ваш организм в целом. Иногда достаточно магния и калия, иногда банального отдыха не только физического, но и эмоционального.

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира

Samara, вот про отдых и эмоциональный и физический это про меня. Сама это чувствую по себе🙁

0
20.07.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Придавило бусинку не на шутку. Ничего, отдыхайте побольше, никаких тяжестей, магне б6, свечи папаверин и все придет в норму, это явление частое

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 36 неделя Кашира

Кристина , спасибо 🙏

0
20.07.2023
Харьков

у нас тоже тонус по УЗИ,но я думаю из-за того,что снижаю гормоны.эстрожель снижаю и метипред уже отменили

0
20.07.2023
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Магне б6 в помощь!

0
20.07.2023
Мой малыш❤ Последний перенос. Прощаюсь с ЭКО.

Похожие записи