Девочки всем привет!
Вчера поняла что эко в свежем протоколе не удалось( это мое первое эко) Врач сказал что будем делать крио в следующем цикле! Подскажите пожалуйста , кто нибудь делал и какие результаты? Осень сильно переживаю т.к было всего 3 эмбриона (2 хорошего качества перенесли после стимуляции, а 1 отличного качества заморозили)
Эко пролеты. Первое крио и вот сижу )) живот глажу. Мне врач сразу сказал что на крио он мне дает огромную гарантию тк я хотела двух подсаживать , а он сказал нет, мол одного и это уже твой точно. Но у меня врач чудо. Такую уверенность дает. Прям в голову закладывает хорошие мысли.