Войти

Крио после неудачного свежего переноса

Лучший ответ

Сыктывкар

Эко пролеты. Первое крио и вот сижу )) живот глажу. Мне врач сразу сказал что на крио он мне дает огромную гарантию тк я хотела двух подсаживать , а он сказал нет, мол одного и это уже твой точно. Но у меня врач чудо. Такую уверенность дает. Прям в голову закладывает хорошие мысли.

0
25.07.2023

Дарья, удачи вам, чтоб у вас все получилось😊

0
25.07.2023
Сыктывкар

Анастасия, уже 17 недель) вам больше удача нужна 🍀 делюсь 🍀

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года) Хабаровск

Первый криоперенос был в ЕЦ. Пролет, даже имплантации не было. Второй криоперенос на ЗГТ-замершая на 6-7 неделе. И третий, последний криоперенос на ЗГТ удачный.

0
25.07.2023

Алёна , спасибо большое за ответ, какой срок?

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года) Хабаровск

Анастасия, 37 недель сейчас)

0
25.07.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

У меня тоже в первый раз было три эмбриона без пгд, хорошего качества (3аа, 2аа), в свежем и крио пролеты без имплантации, причина не известна. Ушла на второй круг(

0
25.07.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 22 дня) Москва

Свежий пролёт, крио удача с первого раза. Малышу 6 мес

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

В свежем тоже был пролет, в крио получилось, ждем дочь. Желаю Вам удачи!

0
25.07.2023
Гомоцистеин 9,8 У кого-то есть опыт снижения уже во время беременности? Отпуск в начале 2 триместра.

Похожие записи