Доброго всем дня! Девочки, подскажите, пожалуйста, замену приложению Flo на телефоне: платная версия до сих пор не доступна в РФ,советы никак не откроешь.. Какими пользуетесь?
Приложения по планированию
Москва
Все доступно. Я прекрасно им каждый день пользуюсь, платной версией и все открывается.
0
25.07.2023
Ответить
Москва
Светлана, ну как нельзя то, если можно?) В настройках айфона поменяйте способ оплаты на «мобильный телефон» и все будет списываться со счета мобильного. Я все приложения так оплачиваю, включая FLO
0
25.07.2023
Ответить
Москва
Анна, у вас не верная информация, все приложения можно оплачивать как и ранее, либо с номера мобильного телефона, либо с подарочной карты для пополнения AppStore. С номера мобильного проще и без проблем, достаточно в настройках добавить его и пополнить счет.
0
25.07.2023
Ответить
Мне акушер на приёме на 22й неделе этим доплером кое как сердечко нашла, в домашних условиях ещё сложнее наверное 😃
0
25.07.2023
Ответить