Войти
планирую беременность Екатеринбург

Итог лапароскопии и гистероскопии!

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У меня такой же диагноз после лапары) как мне объяснил врач, эндометриоз не особо изученная хрень и предположительно он может влиять на качество яйцеклеток, ну и я потом читала об этом. А если ЯК не очень, то, естественно, и беременность может не получаться, ни естественная, ни эко.
Ну а насчет внематочной - так это никто не застрахован.

0
26.07.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Ксюха, у вас беременность после Лапары наступила?

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Верю в малыша, да, была еще терапия визанной, потом утрожестан. на утрожестане наступила ЕБ

0
26.07.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Ксюха, а эко у вас тоже было?

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Верю в малыша, нет, не делала. Я сразу начала с лапары

0
26.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

а у вас были какие-то симптомы эндометриоза? меня не отправляют на лапару, гистера - ок.

эко 5 переносов - 4 бхб. причин не нашли.

говорят эндометриоз не влияет на исход эко.

0
26.07.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Н А, нет, симптом не было. Операции были диагностические просто. Ищем, что не так

0
26.07.2023
планирую беременность Минск

Верю в малыша, на узи все было хорошо? Без подозрений? Я хотела сделать гистеру, но мне сказали нет показаний((((

0
26.07.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Наталиша Таль, да по узи все хорошо и по анализам. После второго неудачного эко и три года планирования, отправили. Сходите к другому врачу

0
26.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

После чистки эндометриоза и приема визанны во 2-й цикл естественная Б наступила.)

0
26.07.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Василиса, это хорошо) а эко тоже делали?

0
26.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Верю в малыша, нет, до эко не дошло дело)

0
26.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, а спаек синехеи не было на гистероскопии ?

0
02.08.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Малыша , нет не было

0
02.08.2023
Кулаково, лапароскопия Гистероскопия

Похожие записи