Идет 11 неделька по УЗИ и кажется впервые от меня отступает токсикоз🙏🏻
я чувствовала его с 5 недели точно, каждый день! Вначале это была тошнота, когда я была голодная, поэтому я всегда что-то жевала)) хлебцы, сырки, творожные палочки, что угодно) Потом тошнота была, когда я поем🤪 я думала ну что за сюрпризики) а сегодня я весь день без тошноты😍 Прекрасно)))
девочки, вопрос не по теме конечно, но все же!
поделитесь пожалуйста как вы готовились к родам? Какие курсы проходили? В бассейне ходили или какой то спорт был? Я слышала, про упражнения для 🍑, чтобы растягивать и ткани не порвались во время родов! Буду Рада любой информации! Что действительно вам было полезным?