Войти

Гистера, крио и другие новости

планирую беременность Калининград
Добрый день! Надеюсь всё прошло удачно 🤞 А Вы делали ПГД ?
0
27.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Анастасия , нет, не делали, не рекомендовали нам пока. Спасибо большое!
0
27.07.2023
планирую беременность Набережные Челны
Мородунка, скажите пожалуйста в итоге лечение было какое то назначено после первого пролета?
0
01.10.2025
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Мария , да, гистероскопию делали, лечили эндометрит и санаторное лечение проходила. Последнее не обязательно думаю было, мы решили по максимуму все сделать. В моем случае причина в эндометрии была, видимо.
0
03.10.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Добрый вечер)) Можно узнать имя вашего Репродуктолога и в какой клинике делаете Эко ? Платно или по Омс ,извиняюсь конечно много вопросов задала вам.
0
27.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Бахора, это крио платно, клиника Мать и дитя) по репродуктологу могу написать в лс, думаю тут обсуждать личности не стоит)
0
27.07.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск
Мородунка, Здравствуйте, да напишите пожалуйста ))
0
28.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Пусть эта попытка будет победной 🤞
0
27.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Ребзя, спасибо большое!)
0
27.07.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск
Скрещиваю пальчики за вас с эмбриошкой!!)
0
28.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Анна, мерси!)
0
30.07.2023
Волосы покидают мою голову😭 Через сколько делают Криоперенос в других клиниках?

Похожие записи