Войти

Гистера, крио и другие новости

планирую беременность Калининград

Добрый день! Надеюсь всё прошло удачно 🤞

А Вы делали ПГД ?

0
27.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Анастасия , нет, не делали, не рекомендовали нам пока. Спасибо большое!

0
27.07.2023
планирую беременность Набережные Челны
Мородунка, скажите пожалуйста в итоге лечение было какое то назначено после первого пролета?
0
01.10.2025
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск
Мария , да, гистероскопию делали, лечили эндометрит и санаторное лечение проходила. Последнее не обязательно думаю было, мы решили по максимуму все сделать. В моем случае причина в эндометрии была, видимо.
0
03.10.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

Добрый вечер)) Можно узнать имя вашего Репродуктолога и в какой клинике делаете Эко ? Платно или по Омс ,извиняюсь конечно много вопросов задала вам.

0
27.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Бахора, это крио платно, клиника Мать и дитя) по репродуктологу могу написать в лс, думаю тут обсуждать личности не стоит)

0
27.07.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

Мородунка, Здравствуйте, да напишите пожалуйста ))

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Пусть эта попытка будет победной 🤞

0
27.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Ребзя, спасибо большое!)

0
27.07.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Скрещиваю пальчики за вас с эмбриошкой!!)

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Анна, мерси!)

0
30.07.2023
Волосы покидают мою голову😭 Через сколько делают Криоперенос в других клиниках?

Похожие записи